Чучело сосны• 30 декабря 2017
Мейкап = тягомотина, ожидания и разочарования.
Заказ, оформленный 24 числа удосужились отправить только сегодня. Забрать (оформлялась через самовывоз с их склада) можно только 2-го января 2018 года.
Не рекомендую Мейкап. Если хотите купить что-то срочно, то никогда не связывайтесь с ними. В сообщении, которое пришло сеодня они даже не указали срок доставки. Лишь написали о своем намерении и номер декларации. Сервис на нуле.
Я такое• 30 декабря 2017
Ответ дляvitto4ka
Курьеры их, отдельная тема, всегда вежливы, 100 раз перезвонят, не клянчат чаевые, но я обычно сама даю)
мне попадались отвратительные курьеры у Мейкапа, зато нравятся у Парфюмса