Маша хороша• 30 декабря 2017

Х-фактор, кто смотрит, за кого голосуете?

Скорая помощь• 30 декабря 2017
Бредовый проект, всё куплено. На съёмках видела списки с ’галочкой’ кому нужно пройти
Ведущие обсырают на сцене, унижают, ни культуры ни воспитания.... Хорошо что не прошел мой друг

Скорая помощь• 30 декабря 2017
Марченко после того как выключат камеры просто мегера растрёпанная, маты как у базарной бабы
автор Маша хороша • 30 декабря 2017
Ответ дляСкорая помощь
хммм
Пополняю_Карму• 30 декабря 2017
Осень надеюсь,что не эти быцюганы юркеш (
автор Маша хороша • 30 декабря 2017
Ответ дляПополняю_Карму
мне тоже не нравятся, злые они, но думаю, таки победят(
дамаАмстердама• 30 декабря 2017
Голосуй, неголосуй, там уже заранее известен победитель. Это шоу постановочное, как и другие.
автор Маша хороша • 30 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
а я верю в справедливость и в деда мороза
КараПузовна• 30 декабря 2017
А Марченко где? Её сейчас нет
Те сезоны были интересны,а этот сезон никакой!
автор Маша хороша • 30 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
А Марченко где? Её сейчас нет
на другом канале она

Мона_Лиса• 30 декабря 2017
Нет Марченко, нет шоу.
У меня складывается впечатление, что без Марченко нет денег на это шоу.
Все кислее и тухлее.
Злюка-закусюка• 30 декабря 2017
за Юркеш
Злюка-закусюка• 30 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
они самые сильные и лучшие
очки_ннадо• 30 декабря 2017
Ответ дляМона_Лиса
Нет Марченко, нет шоу.
Все кислее и тухлее.
Да нууу... На Марченко последнее время смотреть было невозможно, а тем более слушать. Внешне - вульгарна, речь ’тормознутая’... Ужас, в общем.
очки_ннадо• 30 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
они самые сильные и лучшие
Если бы Даша была в финале, то голосовала бы за нее, а Миша слабоват. Поэтому, победа будет, наверняка, у Юркеш.
автор Маша хороша • 30 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
это да
очки_ннадо• 30 декабря 2017
А победил-то Миша)
Кукарачка• 30 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
А победил-то Миша)
жаль. юрченко очень талантливый. и голос отличный. миша явно не дотягивает. хотя я не относилась никогда к фанаткам его в юности.
очки_ннадо• 30 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Я тоже не фанатела от романтика Юрченко в юности, а сейчас они мне очень нравятся. Наблюдать за ними на сцене одно удовольствие. А Миша... Сегодня помню, завтра забуду. Ничем не зацепил.
дамаАмстердама• 30 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
Верьте, для этого о и показывают это шоу и еще, якобы принимают прямое участие в голосовании.