Девочки, кто уже был там. Как впечатление? Стоит туда ехать?Приедут гости -хотят погулять по Киеву. Вот думаю куда повести ))
Софиевская площадь-Майдан-Крещатик.
Біли уже вечером.Майдан-Крещатик немного сверкает.Представлений нет.
Софиевская площадь поделена на две части ( дорога)
С одной стороны ряды еды и сувениров и все сверкает-мигает.
Ближе к елке более веселей.
Сцена- выступали ребята (пели), елка яркая ,есть зона для маленьких( карусельки,киндер зона), есть зона для старших ( горка ехать с кругами, карусели)
Цена на горку 30 грн спус.
Атмосфера веселая( бегают Деды Морозы, мишки,белочки)
Пьяных не видели
Ближе к елке более веселей.
Цена на горку 30 грн спус.
Пьяных не видели