АдляВасЯникто• Изменено сегодня в 12:51

Киев близок к катастрофе.

Городской голова Киева, Виталий Кличко, заявил, что столица Украины сейчас находится на грани катастрофы из-за разрушений энергетических и других объектов, вызванных атаками России. По его словам, цель РФ — полное уничтожение страны.
Кличко отметил, что регулярные удары по энергетической инфраструктуре затрагивают множество городов Украины. В интервью Financial Times мэр подчеркнул, что вопрос выживания страны «остается открытым».
«Если вы хотите кого-то убить, вы стреляете в сердце», — сказал он, комментируя действия российских войск против украинских городов.
В связи с разрушениями европейские партнеры передали Киеву электрогенераторы и гуманитарную помощь. В столице развернуто более 1500 пунктов, обеспечивающих жителей теплом и светом в условиях длительных отключений.
Мэр также признал существование конфликта с президентом Владимиром Зеленским, который начался еще до полномасштабного вторжения. Несмотря на критику по поводу подготовки города к зиме, все коммунальные службы работают круглосуточно, восстанавливая поврежденные объекты, часть которых приходится ремонтировать с нуля.
Кличко призывает президента воздержаться от публичных столкновений, пока продолжаются боевые действия, отмечая, что только единство внутри страны способно обеспечить свободу и мир.
Кроме того, мэр выступает против проведения президентских выборов в условиях войны, отмечая отсутствие гарантий безопасности и соблюдения режима прекращения огня.
Valentina0701• сегодня в 12:52
То це сьогодні голову треба помить, чи до чого ви ведете?
Дашенька из Киева• сегодня в 12:56
Короткий переказ опуса автора:
Всьопропало, зрадазрадонька, потужназрада, незламназрада.
автор АдляВасЯникто • сегодня в 12:57
Ответ дляValentina0701
Да
ПадаюВреверансах• сегодня в 12:57
Ответ дляValentina0701
І в туалет сходіть по великому на всякий случай((
lilul990• сегодня в 13:04
Хай поїде у Європу і подивиться як там розподіляється і генерується електроенергія. Якшо йому не дано, то нехай передасть повноваження умним людям
Sonechko-1967• сегодня в 13:06
Удалено администрацией...
lilul990• сегодня в 13:05
Ответ дляSonechko-1967
Удалено администрацией...
Valentina0701• сегодня в 13:06
Ответ дляПадаюВреверансах
🫡
kuskus• сегодня в 13:07
Ответ дляSonechko-1967
Удалено администрацией...
Москальське 💩 йди додому, тут не наливають. За своїми каструлями приглядай
Viktoria_St• сегодня в 13:08
Ответ дляДашенька из Киева
Короткий переказ опуса автора:
А на самом деле все не так, незламно сидим без тепла и света
kuskus• сегодня в 13:08
Ответ дляSonechko-1967
Удалено администрацией...
Кацапія на всіх гавкає -розплата не за горами
Апель-синка• сегодня в 13:08
Ответ дляValentina0701
Ахаха. Это до Виталика как до жирафа только щас дошло, что люди уже больше месяца сидят в морозы без отопления, света и горячей воды.
Светика• сегодня в 13:12
Ответ дляValentina0701
Вспомнилось:
-о, тревога, надо голову помыть!
-пока есть свет?
-пока есть голова 🤣
KrupinkaSs• сегодня в 13:15
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
А форум стає все маргінальніше і маргінальніше
Natalia505• сегодня в 13:16
Ответ дляСветика
Вспомнилось:
-о, тревога, надо голову помыть!
-пока есть свет?
-пока есть голова 🤣
От і я іноді думаю вночі, дрони літають над будинком, а в мене ноги не голені. Некрасіво буду лежати.
lilul990• сегодня в 13:18
Ответ дляKrupinkaSs
Кацапи мають бути попереджені. Вони думають шо китайці шутять коли малюють карти де сибір їхня і не тіки Сибір

Не їм пиздіти про майдан, вони самі скоро свою країну просруть і все одно вийдуть з України. І це вони даже не майданили.

Дебілам треба пояснювати шо вони дебіли
Ollka• сегодня в 13:18
Ответ дляSonechko-1967
Удалено администрацией...
Ви зоч знаєте чому тікастрюлі вдягали на голову?
Бо Яник заборонив носіння шоломів, масок, балаклав на мітингах. Тому люди як протест вдягли на голову каструлі.

У вас в рамці взагалі не знають слова протест і відстояти свої права.
Metelitsa• сегодня в 13:20
Ответ дляKrupinkaSs
Панування Маньок не проходить безслідно. Я тут ще влітку 2022 писала, що вона вб´є форум.
Все, чого так чи інакше торкаються зелені, перетвориться на лайно
Lizavel• сегодня в 13:23
Ответ дляSonechko-1967
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• сегодня в 13:24
Ответ дляOllka

О,Янык! Просто образец интеллигенции по сравнению с нынешним выходцем из Криворожских ГОКов
АстроДок• сегодня в 13:26
- Вам холодно? Встаньте в угол - там 90 градусов!
Пост из той же серии его никому не интересных высеров
АстроДок• сегодня в 13:27
Ответ дляMetelitsa
да тут и без манек маргиналов хватает с их зеленью и прочим подзаборным сленгом
АстроДок• сегодня в 13:28
Ответ дляМаска-0b9f
Да? не припомню чтобы янык за все годы освоил украинский хотя бы на минимальном уровне, нтелигЭнт еще тот
Апель-синка• сегодня в 13:31
Ответ дляSonechko-1967
Удалено администрацией...
Оу, даунбасяне призвали к себе путЕна и теперь радуются за Киев?
Маска-0b9f• сегодня в 13:33
Ответ дляАстроДок
Кстати,на украинском Янукович говорил лучше Зеленского.
mymoly• сегодня в 13:50
Ответ дляПадаюВреверансах
Да. Про Бортничі тока ленивый не написал. А я потом ночью лежала и слушала. Бомбят его или нет
ПадаюВреверансах• сегодня в 13:52
Ответ дляmymoly
Страшно це все
mymoly• сегодня в 13:54
Ответ дляПадаюВреверансах
Страшно це все
Так и есть. А вообще зачем их сейчас уничтожать. Это нужно делать в другое время.
Страшно это все
Chris25• сегодня в 13:57
Ответ дляViktoria_St
У нас есть тепло,свет вчера весь день тоже был.
Veronika21t• сегодня в 14:21
.