Рожки-да-ножки• 30 декабря 2017

Брокард вообще обнаглел

Покупала сегодня аромат Шанель, не дали ни одного пробника
И вообще скидок нет на Шанель ,а полки пустые и без скидок все выгребли
автор Рожки-да-ножки • 30 декабря 2017
Ответ дляТина678
Я с Брокардом почти уже завязала. Во-первых, ассортимент опостылел просто. Во-вторых, скидки их не всегда являются реальными скидками. В-третьих, я лучше закажу на той же Сефоре, получу сэмплы, попаду на какую-то действительно интересную акцию. Последней посылкой очень довольна.
Сефора - через посредника заказываете?
Я тоже не довольна ассортиментом, из года в год одно и тоже
Тина678• 30 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Сефора - через посредника заказываете?
Нет, я заказываю сама. Там вообще ничего сложного.
автор Рожки-да-ножки • 30 декабря 2017
Ответ дляТина678
Спасибо!попробую!
Тина678• 30 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо!попробую!
Не за что. С наступающими!
КоролеВешна• 31 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Нафига бы мне чек хранить на то, что все равно нельзя вернуть?
Сами подсчитаете? Это тольео косметика, парфюмы уже раздарены. Обьем кулька тоже понятен, правда?
Что за косметичка? Обычно такие под акции выдают. Вы ее покупали?
Царь-Матушка• 31 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Она шла в комплекте с кремом и микро-маской
Клептоманка• 31 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
В каком их магазине,не поняла вас
Я в Брокарде покупала,не интернет магазине
в шанель магазине, думаю там сервис лучше брокарда должен быть
Машка-замарашка• 31 декабря 2017
Дело даже не в пробниках их количестве,а больше в жлобстве и сервисе Брокарда они себя позиционируют как хороший магазин с качественной продукцией и хорошим обслуживанием,а тырить пробники которые предназначены для клиента попробивать новинки продукции или парфюмерии и прийта за покупками вновь!Их трыох магазинов пробники положили только в одном щедро и только после настойчивого напоминания,а в остальных нагло улыбаясь врали!Хотя знают что акция заранее что нельзя -это решить,а не врать!
Машка-замарашка• 31 декабря 2017
А у на наоборот полка Шанель парфюмерии осталась полная товара хотя обычно во время скидок в первый день все выгребли!
автор Рожки-да-ножки • 31 декабря 2017
Ответ дляТина678
Не за что. С наступающими!
И Вас тоже!
автор Рожки-да-ножки • 31 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
У нас нет,Харьков