Редисочка• 30 декабря 2017
Что с котенком???
Девочки, может кто-то разбирается,.. Вчера взяли 1,5-месячного котика(британец). Сегодня оправился(пока только раз) полужидким стулом с кровью(алой).Сегодня давали китикет, а приучен к роялу(пока не нашли ). Правда, дали еще немного творога дом. Отчего это может быть?
Мастер Класс• 31 декабря 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Может он что другое острое сьел, рыбную косточку украл или куринную. Иголки с елки проглотил. Дайте молока, следите не гарячий ли носик.
Молоко нельзя давать, это только усугубит жидкий стул и будет понос!
У кого такое было• 31 декабря 2017
А ваши дети детсадовского возраста???? Ехали 250 км и по дороге ни в одном городе не нашли роял канин??? Китекет самый бюджетный корм и самый вредный корм, отрава для животных а тем более для котенка, который еще вчера пил молочко мамы.... Люди, вы вообще думаете иногда головой что делаете Или нет? Котенок это то же маленький ребенок. А если б с ребеночком ехали тоже по дороге первую попавшуюся еду купили типа чипсов? Я в шоке. Взрослые люди, думающие....
Бла бла бла• 31 декабря 2017
Кровь в кале от резкой смены корма.
Купите корм, которым кормили раньше.
Бла бла бла• 31 декабря 2017
Зачем ехать за подсосным котёнком 250 км? В вашем городе не было нормальных котят 3х месячного возраста?
Патриотка• 31 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
Дети взяли котенка вчера, а сегодня с ним приехали к нам (за 250 км) Стресс?
а мяса слабо дать?