Бабульция• 31 декабря 2017

Ашан возле Лавины гребут все подчистую

Вчера была толкотня в Ашане (носили даже тележки над головой, чтобы пробраться дальше) и пробка из авто и сегодня гребут все в подряд. Хотя гребти и толком нечего. Особенно с овощами и фруктами не лады. Картошка страшная, шо капец. Но у всех забиты телеги под завязку.
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
А 1 будет Ашан работать? Мне муж говорит я лучше 1 съезжу, а я говорю работать не будет....
В прошлом году и ранее не работал. Они тоже люди и отдохнуть хотят

75В• 31 декабря 2017
Ответ дляAlinaKharkov
странные... почему не купить заранее спокойно.
Что купить заранее? Недельный сыр или мандарины?
Белочкой зови• 31 декабря 2017
Ответ для75В
да, мандарины.
Я купила 29 ’без шума и пыли’ положила на балкон.
Умный хвост• 31 декабря 2017
А я намылилась заправить машину. Думала никого нет. Не могла даже заехать на заправку, очередь в два ряда. Я в шоке. Не читала бюджет- опять акциз поднимают?
ЖонДуан• 31 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
прикольно, в нашем АТБ минералка вся закончилась.
не знаю как на счет поесть, а выпить народ душевно планирует)))
oksi...• 31 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
пророк-депутат Рева прав - жреть народ много
1 раз в год!!!
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Странно-это ихние деньги смысл их выходного
Тоже хотят отдохнуть. Да и нет такого ажиотажа 1го числа, чтоб прям много в деньгах потерять
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
Были вчера на петровке никакого ажиотажа, сыра завались, мяса, печени, я даже утку спокойно взяла, кролика, зачем эти темы ни о чем , рассказать как хорошо живут - очень хорошо, просто топимся в золоте.
Во сколько были?
Принцепесочка• 31 декабря 2017
автор, это - наглядная иллюстрация так называемого ’кризиса’ и ’нищеты’, о которых все так плачутся))) Кстати, подобное творится везде уже с неделю во всех супермаркетах, на рынках тоже. А в Эпицентре что творится... И еще будет такое длиться недели с две)))

Принцепесочка• 31 декабря 2017
Ответ дляdarinka85
Ну и отлично, это же хорошо, что у людей есть за что это все покупать:)
Такой диссонанс со здешними причитаниями о ’последнем куске хлеба’ и ’все уходит на коммуналку’ А что творилось на НП в последние дни - очереди во всех отделениях метровые
Принцепесочка• 31 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
2 раза в год, на НГ и на Пасху
Угу, особенно это заметно по круглогодично забитых более-менее приличных кафешках и ресторанах
Принцепесочка• 31 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
Это Вы еще не видели, что на мойках творится)))
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
Но в этих кафешках и ресторанах не все жители страны собралась же
Ну какой там реально процент населения собирается регулярно?
автор Бабульция • 31 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
В моем доме недели 3 кака открыли отделение НП. Перед праздниками аншлаг такой, что по часу в очереди стоят.