Бабульция• 31 декабря 2017
Ашан возле Лавины гребут все подчистую
Вчера была толкотня в Ашане (носили даже тележки над головой, чтобы пробраться дальше) и пробка из авто и сегодня гребут все в подряд. Хотя гребти и толком нечего. Особенно с овощами и фруктами не лады. Картошка страшная, шо капец. Но у всех забиты телеги под завязку.
Тарабарщина• 31 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Так и есть)
Сейчас вечером новая волна -салюты и так далее и блуждание целую ночь шатающийся
Тарабарщина• 31 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
А 1 будет Ашан работать? Мне муж говорит я лучше 1 съезжу, а я говорю работать не будет....
Будет работать только наверное с 12 дня
Бабульция
• 31 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Последние годы не так часто можно услышать салюты в связи с запретом из-за ато. Помню лет 5 назад малолетки начинали за неделю до нг хлопать. В Эпицентре этих хлопалок навалом и никто их особо не брал.
Анестезия Местная• 31 декабря 2017
Вчера из Ашана и в Ашан на Петровке пробка стояла. Мы всё купили в Фоззи. На кассах максимум по 4 человека, работали все кассиры. Всё было, кроме соленых огурцов)))))) Пришлось у метро остановиться и у бабушек купить
Королева спама• 31 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Будет работать только наверное с 12 дня
Чувствую муж приедет и спасибо скажет, что отправила
Ещё выглянула в окно, смотрю окружная почти пустая, говорю, наверное, все уже скупились, а так шубу захотелось, а такую селедку в новусе не продают))
Мамзелькин• 31 декабря 2017
я вторые сутки дома ,тупо лежу
все куплено давно,нет времени конечно ходить что то выбирать,для меня два дня дома -это праздник,просто тупо лежу,изучаю английский,муж и дети там сами по себе ,дети все с подарками носятся,есть занятие для них
Поумничка• 31 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Ашан первого не работает и сегодня до 18.00, я вчера была очень удивлена....
Тарабарщина• 31 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Наших людей это не останавливает,а особенно если тех кто выпил больше нормы
Ласунка• 31 декабря 2017
Днепр, Варус, сегодня в 10 утра ходила за багетами, почти никого нет, кассы пустые, продукты все есть.
Кофр для ноги• 31 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
Это все ’голодные 90-е’ :))
Лет 5 назад просто заставили себя готовить в 3 раза меньше. В Ашан ездила на прошлых выходных, купила вкусностей, ниче почти не готовлю.
А так...не удивительно, едят украинцы , и правда, многовато. Даже тут каждый день тема: ’как похудеть’
так если есть качественные продукты и даже много не потолстеешь
поправляются именно из-за дешевых продуктов,типа макарон,картошки,майонеза,печенья и т.д.
Поверьте,я долго живу в Италии,тут едят не меньше,но не хлеб и картошку и почти все стройные аки лани
На новый год и рождество(25)столы ломятся от явств и вина)
Бабульция
• 31 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Люблю Фоззи на Петровке. Но далековато)
Поумничка• 31 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Не фонарь• 31 декабря 2017
Ответ дляКофр для ноги
Меньше едят все же :) то вы давно там живете. Я в этом году была у вас. Поверьте, меньше едят
Королева спама• 31 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
О, ну тогда правильно, что поехал)) зато сегодня будет шуба! Давно не ели))
Тарабарщина• 31 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Странно-это ихние деньги смысл их выходного
Кофр для ноги• 31 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
Надо было сфотать,с субботу в СМ,по две тележки с горой люди толкали и сверху дети сидели)))
Живу в Вероне)
А немцы.уууу
куда там нашим гражданам,до немцев,вот кто любит поесть))))
Живу в Вероне)
А немцы.уууу
Бабульция
• 31 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Вот это да. И это народ еще не в курсе, а так бы еще больше народа было.
Помню лет 5 назад, еще студенткой. Пошли с одногруппниками в Фуршет в 23.00, спокойно купили на несколько салатов продуктов, икры, креветок и готовую курицу, фрукты, сыр, ветчины, сок и алко. И не стояли у плиты. Так быстренько стол накрыли всю ночь танцевали. Прям эталонная встреча НГ.
Белочкой зови• 31 декабря 2017
Я все заранее купила. Сегодня хлеб и молоко взяла в магазине возле дома. Не люблю токатню.
]Mrs.Сексуальность[• 31 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Ашан возле Лавины завтра не работает и сегодня до 18:00
Кофр для ноги• 31 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
ну молодцы
пусть люди работающие там тоже полноценно отдохнут
Белочкой зови• 31 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
Вы всем в рот заглянули, что так уверяете?
Цвиринь• 31 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Ашан возле Лавины, позавчера в 12.00 ездили за продуктами- уже тогда все было как-то кисленько( после пришлось за красивым бурячком и за вкусным ликером к нам в Сильпо заезжать) !!!Но!! Я вот о чем: приехала, дай думаю чек посмотрю: а там две позиции лишненькие(((( скромненько так, на 36 и 25 гривен. Не, ну а чо, гребут же, не обеднеют. (((( полное разочарование Ашаном
Сходите в администрацию,там глянут видео и вернут. Я как то наоборот все оплатила,а шоколадку оплаченную не увидела и ушла. Пришла домой,и только через полдня вспомнила что шоколадки нет. Пошла в магаз там посмотрели видео и мне вернули шоколадку.))
{СоJIнТсЕ}• 31 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы не поверете у меня только борщ
Сестра! )))

У меня тоже борщ в холодильнике только)))

Аноним_1388• 31 декабря 2017
В Караване Ашан 1 не работает.Там вчера тоже гребли все.я взяла самое тяжелое только (овощи,воду,сок) а сегодня (8-30утра) поехала в сильпо в Тц Епицентре что на Полярной-тишина людей нет.кассы свободные.
Цвиринь• 31 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Днепр атб,все разгребли,даже дорогую колбасу))) которая там сто лет наверно лежала
Белочкой зови• 31 декабря 2017
Ответ дляАноним_1388
В этом Сельпо дороговато, для меня там нет всего, что мне надо. Я все таки Ашан предпочитаю. Но по мясу и рыбе Сельпо лучше.
Анчо Ус• 31 декабря 2017
Были вчера на петровке никакого ажиотажа, сыра завались, мяса, печени, я даже утку спокойно взяла, кролика, зачем эти темы ни о чем , рассказать как хорошо живут - очень хорошо, просто топимся в золоте.
Схема сыра• 31 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Мне 2 фена пробивала в Ашане. Теперь всегда проверяю.
Ответ дляНе фонарь
Это все ’голодные 90-е’ :))
а темы как похудеть какраз от бедности.
Правильное регклярное питание стоит дорого, вот и едят макароны и картошку, стресс заедают недорогими конфетами, на такой диете странно не поправится