Бабульция• 31 декабря 2017
Ашан возле Лавины гребут все подчистую
Вчера была толкотня в Ашане (носили даже тележки над головой, чтобы пробраться дальше) и пробка из авто и сегодня гребут все в подряд. Хотя гребти и толком нечего. Особенно с овощами и фруктами не лады. Картошка страшная, шо капец. Но у всех забиты телеги под завязку.
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2017
Ашан на Петровке вчера под вечер. В отделе с сырами пусто на прилавках

Соседушка• 31 декабря 2017
Ответ дляdarinka85
Ну и отлично, это же хорошо, что у людей есть за что это все покупать:)
Ну пока ещё есть. Раньше тоже всегда толкотня перед НГ в магазинах была, но еда стоила копейки, никто на такие вещи и внимания не обращал. А сейчас люди откладывают на праздники.
Из Виа-гры• 31 декабря 2017
Ашан возле Лавины, позавчера в 12.00 ездили за продуктами- уже тогда все было как-то кисленько( после пришлось за красивым бурячком и за вкусным ликером к нам в Сильпо заезжать) !!!Но!! Я вот о чем: приехала, дай думаю чек посмотрю: а там две позиции лишненькие(((( скромненько так, на 36 и 25 гривен. Не, ну а чо, гребут же, не обеднеют. (((( полное разочарование Ашаном
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
пророк-депутат Рева прав - жреть народ много
2 раза в год, на НГ и на Пасху
Ответ дляИз Виа-гры
Можно вернуться в магазин, рассказать ситуацию и просмотрев видео-вам вернут ваши деньги. У меня так было. Но не в Ашане.
Тарабарщина• 31 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Так может покажет пример народу и начнет с себя
Бабульция
• 31 декабря 2017
Ответ дляliliyaya
Капец. А я только собралась ехать
Едьте, но за фруктами и овощами в Сильпо или еще куда-нить зайти прийдется.
Не фонарь• 31 декабря 2017
Это все ’голодные 90-е’ :))
Лет 5 назад просто заставили себя готовить в 3 раза меньше. В Ашан ездила на прошлых выходных, купила вкусностей, ниче почти не готовлю.
А так...не удивительно, едят украинцы , и правда, многовато. Даже тут каждый день тема: ’как похудеть’
Семен Семеныч• 31 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
у него кость широкая, а на столе только сырная тарелка)))
Бабульция
• 31 декабря 2017
Вчера было еще больше ажиотажа, так как многие уезжают из города. к родственникам или на дачу и тарились как перед голодовкой.
Семен Семеныч• 31 декабря 2017
прикольно, в нашем АТБ минералка вся закончилась.
не знаю как на счет поесть, а выпить народ душевно планирует)))
Звезда в шоке• 31 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Так зачем Вы туда каждый день ходите?Отчеты для советчицы делать
Тарабарщина• 31 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Та у всех у них там как только приходят туда только сырная тарелка и все
Бабульция
• 31 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы меня прям раскусили)))))
Тарабарщина• 31 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
30-31 лучше этого дурдома подальше!Лучше 1-го тишина и спокойствие и никого у всех голова бо-бо будет
Звезда в шоке• 31 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Так и есть)
Королева спама• 31 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
А 1 будет Ашан работать? Мне муж говорит я лучше 1 съезжу, а я говорю работать не будет....
Тарабарщина• 31 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Наблюдатель праздничного дурдома
ждем следующую волну-голодных
Кампотик вишнёвый• 31 декабря 2017
Как хорошо,что все уже куплено,а ты валяешсяпод телеком с чайчиком)не представляю себе сейчас толкотню по магазинам,половины не найдешь...удасно.а так можно отдохнуть,покуняю перед веселой ночкой )
Звезда в шоке• 31 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Наблюдатель праздничного дурдома
ждем следующую волну-голодных