Непонятно• 31 декабря 2017
Автору Мурзилка темы мои незамужние подруги
Мурзилка, Вы все точно и понятно написали, в Вашей теме все прозрачно, не увидела осуждения Ваших подруг, все понятно - Вы переосмыслили Ваши личные ценности, подругам- наводить красоту, Вам -ощущать счастье в заботах о близких! Ни больше , ни меньше! С годами мы все меняем в ту или иную сторону свои ценности и задумыааемся какими они были раньше и , часто ,удивляемся. Вы правильно написали и о помыться!!!! К сожалению, большинство местных девушек злобные до неприличия, яд плещет просто через край. Давно осознала, что поболтать и почитать доброжелательно и душевно, это не здесь, как ни печально! Любую безобидную тему извратят так, что и фантазии не хватит! Оскорбить, обидить и унизить- цель любого общения! В который раз грустно и неприятно. Увы! К сожалению, это вижу везде, в общении родителей в классе, в общении людей на улицах, магазинах , транспорте. Эти же люди тут на Советчице! Даже в канун НГ способ общения не меняется и не изменится, им этого не понять! Общайтесь с семьёй и помните- счастье здесь и сейчас! С новым годом и новым счастьем!
Непонятно
• 31 декабря 2017
Ответ дляparele
Два вопроса.
1. Почему не написали в теме Мурзилки.
2. Шо?
С Новым годом
1. Почему не написали в теме Мурзилки.
2. Шо?
С Новым годом
Мурзилка тему закрыла, поэтому некуда писать)) С Новым Годом))
Непонятно
• 31 декабря 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы уже наотмечались ? Потянуло на разборки?
Ещё не начинали, никаких разборок, поскриптум к последнему посту Мурзилки в её тем и констатация фактов)))