ПироженкА• 31 декабря 2017
Хвастайтесь своими сырными тарелками ))
Сколько тем о них было, и вот время настало ) все нарезали? Показывайте )
Я первая )
Амели на мели• 31 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Желчному? Почему ))))))
Я с момента ее создания ’тусю’ на ней )))
Какая стоимость Вашей сырной тарелки? 200-300грн или больше? Аж интересно. А у меня только 2 вида сыра
ПироженкА
• 31 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
Я такое каждый день ем. Просто с кофе. Но не на Новый год. Надоело))) сегодня даже не открываю
Горгонзолы нету у меня, не пробовала даже....
ПироженкА
• 31 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
Я тоже столько сыра есть не понимаю. Как и обьедаться на Новый год. Все скромненько и со вкусом
Обязательно надо все скучать ночью? )
ПироженкА
• 31 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
Я не считала если честно... брала по 100-150 грамм всех видов.
Я начинающий гурман, беременность такая штука ))))))))) захотелось ппц )))
Бурундучиха• 31 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Я его и так люблю, и просто как соус к равиоли или нокки
мадам Везувий• 01 января 2018
Прикольно
Те, що люди роками їдять дехто тільки сьогодні пробує і радіє)
ПироженкА
• 01 января 2018
Ответ длямадам Везувий
Прикольно
Довели народ (
всемВсёИмного• 01 января 2018
Ответ дляПироженкА
А у меня как раз только горгонзола и дорблю, вот и вся тарелка) Другие сыры не люблю
Цветочница• 01 января 2018
Ответ дляАннуитет
Я свою не фоткала, но у меня не так все.
Она большая плоская, был мед, орехи, виноград и 6 видов сыра.
Не понимаю как бри или камамбер без ореха вощможно есть.
Прекрасно можно. Намазываете на ржаной Finn Crisp, и с каламатой, и под сухое.
Цветочница• 01 января 2018
Ответ длямадам Везувий
Прикольно
Ну, это же чудесно!
ПироженкА
• 01 января 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Ой, как мне дорблю не понравился... Не люблю коз и все что с ними связано. Рокфор очень понравился. Бри мой любимый давно. Еще был с голубой плесенью какой то, так вот они с дорблю беее.....