АдляВасЯникто• Изменено сегодня в 14:12

Зеленский дал приказ воевать ещё три года.

Война в Украине, вероятно, будет продолжаться от одного года до трех лет. Такой прогноз на условиях анонимности дали американской The Wall Street Journal европейские чиновники.
Они считают, что Россия ведет переговоры недобросовестно и пытается использовать их для достижения успехов, которых не может добиться на фронте — то есть для получения территории Донбасса.
А высокопоставленный украинский чиновник заявил изданию, что переговоры свелись к тому, чтобы убедить главу Белого дома Дональда Трампа в том, что не Украина является проблемой для прекращения войны. Аналогичную позицию занимает Москва, стараясь внушить представтелям США, что войну не хочет прекращать Киев, пишет WSJ. Обе стороны в переговорах имеют одну цель: избежать гнева Трампа, чтобы тот не усилил давления путем санкций на Росии или сокращения помощи Украине.
“Переговоры, проходившие на этой неделе в Женеве при посредничестве США, завершились, как и другие переговоры в этом году: никто не смог указать на какой-либо реальный прогресс. Оптимистичные дипломатические лозунги скрывают тупик в мирном процессе, который, по мнению многих наблюдателей и даже некоторых участников, превратился в политический театр”, — говорится в статье.
В свою очередь Владимир Зеленский поручил своим ближайшими советниками готовиться воевать ещё три года. Об этом в подкасте на Spotify заявил журналист The Wall Street Journal Боян Панчевский.
По данным Панчевского, разговор, который шокировал окружение президента, состоялся в прошлый четверг.
“Он сказал это прямо. Все были в шоке. Никто, конечно, не хочет ещё три года войны. До этого момента они по сути работали над планом объявить выборы и референдум поздней весной или в начале лета, чтобы вынести на голосование возможное соглашение, каким бы оно ни было, и посмотреть, примут ли его избиратели. И вдруг Зеленский делает внутренний разворот на 180 градусов и говорит: всё это ерунда, мы должны готовиться к долгой войне. Это делает меня ещё более скептичным, потому что создаётся ощущение, что он по каким-то причинам уже не настроен по-настоящему на переговоры. Я не знаю, в чём причина. Я знаю трёх его ближайших советников, они сами этого не знали или, если знали, не сказали мне, почему он изменил позицию”, — сказал Панчевский.
По его мнению, Зеленский счёл неудовлетворительным текущее предложение президента США Дональда Трампа о завершении войны, поэтому решил воевать дальше.
Через три года как раз завершится каденция Трампа.
ЗдохниПуйло• сегодня в 15:33
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• сегодня в 15:34
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• сегодня в 15:36
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• сегодня в 15:37
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
ДУМАЮ ДА
ЗдохниПуйло• сегодня в 15:37
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• сегодня в 15:42
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• сегодня в 15:40
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Aksinia 111• сегодня в 15:40
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Все адевкватные украинцы хуйлу сдохнуть в муках желают . Если бы хуйло удавили в младенчестве, сколько людей остались бы живы и жили на своей земле, в своих домах .
Вы не понимаете, кто развязывает войны последние 30 лет убивая и оккупируя чужие государства ? Приднестровье, Грузия, Украина .
Рашка во главе с хуйлом столько горя МИРНЫМ людям принесла !
ЗдохниПуйло• сегодня в 15:42
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
rainbow2018• сегодня в 15:43
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• сегодня в 15:45
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• сегодня в 15:48
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
alex-3f3c• сегодня в 15:49
Война закончится +-примерно быстро и неожиданно, т.к. ни у одной стороны нет сил полностью победить противника, типа пролетит какой-то тригерный черный лебедь над Украиной, люди поймут что это все их подзаепало и снесут шоблу, поставят какое-то техническое правительство, воздух станет чище, народ станет субьектным, Запад будет стоя аплодировать что снесли токсичную власть из-за которой с Украиной не хотели садится срать на одном поле, на фоне Украинской коррупции даже росия казалась вменяемой и Украина получит деньги и оружие, а раша посмотрит на это - ’а что так можно было?’ и снесет путина и так приблизительно война и закончится
owl62• сегодня в 15:55
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
На нем отдают приказьі бомбить украинские города
НАТАЛІЯ.КИЇВ• сегодня в 15:55
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
А хуйло красавчик, да, автор? Заходиш, читаєш, і якось не зрозуміло - це совєтчіця чи помийниця. А головне, є ж однодумці в цьому курнику
owl62• сегодня в 15:57
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
Может они по возрасту не подходят на передок. Лет 80 им пишут, чтобьі буквьі не забьіть
owl62• сегодня в 16:01
Ответ дляalex-3f3c
Мечты, мечты, где ваша сладость...Ушли мечты....
Соседка Маши• сегодня в 16:03
Ответ дляowl62
И что ? Его вина какая в этом ?
owl62• сегодня в 16:05
Ответ дляСоседка Маши
И что ? Его вина какая в этом ?
Вам приятно говорить на языке убийц?
Соседка Маши• сегодня в 16:08
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
А ля нейчас вам прилетит черный пиар
В какой то степени да , воюет себе потихоньку избавится от д..в которые только воевать и умеют, утилизирует оружие времен Ссср, а остальные граждане живут и радуются жизни, особенно мужчины, ездят отдыть ..
Красавчик конечно не он, красавчик это Трамп :)
Фрау Донна Роза• сегодня в 16:08
Ответ дляАдляВасЯникто
Он же сказал мы никогда не признаем оккупированные Земли как и Крым. Тогда чего он ездит туда? В чем смысл его поездок? Вернуть их нереально банально и людей для этого нет и желания ни у кого. И потом он говорит я хочу гарантии безопасности. Ок допустим США сказали ему вот все на тебе гарантии мы гарантируем. А потом бах и все гарантии нарушили. И что Зеленский думает что за нарушения каких то гарантий Трамп Путина накажет?
show must go on....
Соседка Маши• сегодня в 16:10
Ответ дляowl62
Вам приятно говорить на языке убийц?
Я говорю на своем родном языке.
А за вас уже передиваю, как вы это переживете, вы пишите на языке убийц ?
Соседка Маши• сегодня в 16:24
Ответ дляalex-3f3c
Эх, пока снести кишка тонка, да и крови достаточно, нужно как то снести нежно ..одного прибить остальные быстро переобуются.
Лора-b83f• сегодня в 17:09
Ответ дляalex-3f3c
Какие деньги? Какое оружие? Кто его даст? Америка с её печатным станком уже дистанцировалась от этого балагана. А у ЕС ни денег, ни оружия просто нет.
Mary_MMS• сегодня в 17:09
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
Ну, це ж не автоп придумала. Зараз твітер весь розриває. Там взагалі прямо кажуть, що зеленський зробив все щоб зірвати переговори.
Mary_MMS• сегодня в 17:11
Ответ дляForeverrr smile
Ніяких розмов про провал переговорів з рф не було, як і розпорядження розробити план війни ще на три роки — це фейк, — радник Зеленського Литвин спростував інформацію WSJ
Да, віримо
Mary_MMS• сегодня в 17:13
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Пока пекло на землі і це в Україні
Бася-Мася• 2 часа назад
Ответ дляМама Никитки-2
Речь хуйла 22 года вам для ознакомления. Там все чёрным по белому написано. И да, можно почитать
Ложь. Не было у него про уничтожение Украины.
owl62• 1 час назад
Ответ дляСоседка Маши
Я говорю на своем родном языке.
Это я за Вас переживаю. На раше проблемы с Гуглом и не только, то я стараюсь писать на Вашем родном языке, чтобы не было трудностей перевода типа ’пекельні борошна’ или ’вас така позиція зовсім не фарбує’
автор АдляВасЯникто • 1 час назад
Ответ дляowl62
Чому не державною?