Ух ты какая Я• 12 сентября 2013

Можно беременной красную икру?

Девочки. Ужасно захотелось икры, но на работе сотрудница говорит, что ее дочка не ела во время беременности т.к. ститается что это не рожденные детки рыбы и говорит нельзя. А дочка живет в Германии. Может кто то что то знает?
Аноним-ка• 12 сентября 2013
гггггг)) поверия) даже по-моему и нужно - так как она повышает гемоглобин)))) я ем!) только хорошую!

Любимка-анонимка• 12 сентября 2013
Предрассудки очередные! В икре ОЧЕНЬ много полезного для беременной женщины! Только выбирайте качественное!
Спасатель Малибу• 12 сентября 2013
Что за бред??????? Конечно, можно.
Аноним Анонимыч• 12 сентября 2013
Что за чушь... Кушайте на здоровье!!! А что если сказать, что нельзя кушать семечки во время беременности, ведь это - нерожденные детки подсолнухов!
Молчавочка• 12 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
+100
Ля-ля-ля• 12 сентября 2013
ем каждое утро с чаем, за 7 месяцев, все ок кушайте если хочется
Ушла и Пришла• 12 сентября 2013
я даже не знаю, что ответить!:) мне не хотелось, но если бы захотелось, то обязательно ела бы!
Невидимка Майя• 12 сентября 2013
врачи даже годовалым деткам рекомендуют раз в месяц чуток дать.
я каждый день бутики такие трескала)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 сентября 2013
Нужно, источник белка, мне и врач советовал.

Малая еще та• 12 сентября 2013
Я сьела почти целую банку беременной. если очень хочется то можно. ее нельзя из того что там консервант и банка что то токсин в нете погуглите.
7753191• 12 сентября 2013
там консервант - формалин, если чуток, - можно, а увлекаться не стоит, я думаю.
Госпожа Белладонна• 12 сентября 2013
Действительно бред, нерожденные детки :) вы сейчас беременная, чувствительная, такое состояние что всему поверите :) кушайте если хочется на здоровье все что хочется, главное не пить гарячее и острое не кушать. я ела и все ок :)
автор Ух ты какая Я • 12 сентября 2013
спасибо всем, а то сомнения мучали. уже заказала здесь 0,5кг. у нас вся семья ее обожает.
Serafima• 12 сентября 2013
ерунда!даже в православный пост рекомендуется мясо заменить рыбой(она очень часто бывает с икрой)!а беременным полезно чуток икры поесть!
nadine• 12 сентября 2013
Я с младшим аж тряслась как видела икру, раз в 2 дня съедала маленькую баночку и меня на немного попускало ))До 5-и месяцев так ела
Манька Галченок• 12 сентября 2013
А огурцы-корнишоны - это маленькие не рожденные огурчики! Ааааааааа!!!! Как же можно их есть!!!! Боже! Вроде ж в 2013 году живем, а все никак не уясним, что стрижка волос никак не влияет на здоровье плода, вязание не имеет никакого отношения к пуповине и тому подобное...
Любимка-анонимка• 12 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-479541.html У меня вот темка в подписке, более 2000 отзывов, может, Вам подойдёт такое
Бабульция• 12 сентября 2013
’не рожденные детки рыбы’ Оригинально. Я бы еще поняла, когда о тяжелых металлах речь идет. Но это...
А_Шо_Такое• 12 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
.......класс!!

Любимка-анонимка• 12 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
о, вижу, Вы уже заказали! Кушайте на здоровье - для себя и малышика!
avlasyuk• 12 сентября 2013
беременным можно все!
но икры не киллограммами, ибо консерванты :-)
ходите здоровенькие
Кружите меня,кружите• 12 сентября 2013
Кстати, яйца тоже ни в коем случае нальзя.
Бабульция• 12 сентября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
И рис, и гречку... Представляете, сколько гречки могло бы вырасти с килограммового пакета? Целое поле. Убийцы
Лен.точка• 12 сентября 2013
тогда и яйца нельзя!
Бибер-анонимер• 12 сентября 2013
Можно, но только хорошую и немного. Смотрите, чтобы в составе не было красителей. С осторожностью нужно есть на протяжении последних двух месяцев беременности, так как красная икра - сильный аллерген, у ребенка потом может быть склонность к аллергии. Кроме того учтите, что красная икра богата витаминами D и А, а переизбыток этих витаминов опасен для плода, учтите это, особенно если принимаете поливитамины для беременных.