Ангелочек с рожками• 12 сентября 2013
Продолжение темы об алкогольной зависимости
Вчера все таки поговорила с мужем,
ссылка на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-201634
Говорит, что это бред, нет у него зависимости. Но про развод слушать не хочет, сказал, что бросит пить. Мне конечно трудно в это верится, не знаю чего ожидать. Сегодня точно будет злой и без настроения, а как дальше...
Вот подвернется какой-то повод и я уверенна, что опять придется подымать этот вопрос. Начнет просить, ну можно хоть редко, по праздникам и т.д.
Девочки, у кого был такой опыт, делитесь, как себя вести дальше и чего ожидать.