Редисочка• 31 декабря 2017
Корпоратив...
Вкратце..он женат я замужем. Выпили. Много выпили)) итог: целовались у всех на глазах...как теперь идти на работу в новом году?
Что сказать, что ему сказать если вдруг захочет продолжения и т.д. девочки советуйте, не могу вся уже измучалась.
Я_готова_ко_второму• 31 декабря 2017
упадите на мороз.Если вам не нужно продолжение.Вы были пьяны.
Дама_с_караваем• 31 декабря 2017
пришли извинились , сказали что не помните что там было и все))))
Редисочка
• 31 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Молитву надо было прочитать перед корпоративом
Надо было
Редисочка
• 31 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
В новом статусе - отчаянная женщина))
Не я не)) просто стыдно))
Кондуктор троллейбуса• 31 декабря 2017
Это ж надо было так набраться! Так может вы не только жаловались при всех ???
Редисочка
• 31 декабря 2017
Ответ дляХикориДикори
Блин ну как, как там нажраться что не отдуплять что делаешь. Позор.
Не нажраться, а много выпить)) так получилось, инициатива с его стороны была, я не успела с реагировать...
Инстагра_мерша• 31 декабря 2017
Да забейте)) Я на своем веку много корпоративов повидала... работала админом в ночном клубе. И не такое отжигали! Одна парочка пекалась в туалете,а когда вышли-им аплодировали стоя все сотрудники! Ото где было
Редисочка
• 31 декабря 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет только поцелуй. Я все помню. Просто реально выпили много. Но не настолько что бы ничего не помнить, просто не отталкнула...
Редисочка
• 31 декабря 2017
Ответ дляИнстагра_мерша

Я бы со стыда сгорела прям на месте
ХикориДикори• 31 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
И ляпас не дала, растерялась. Ага.
Редисочка
• 31 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
ой, да он забыл уже давно, а вы носитесь с этой мыслью
Надеюсь что это так.
Инстагра_мерша• 31 декабря 2017
Ответ дляРедисочка

Я бы со стыда сгорела прям на месте
Как говорит моя мама :’ Все помнят 9 дней,далее случается что-то новенькое!’ Проверено лично! Недельку еще продержитесь)) и все любители помыть кости забудут тот поцелуй!
Редисочка
• 31 декабря 2017
Ответ дляХикориДикори
И ляпас не дала, растерялась. Ага.
Зачем?) Я же не истеричка) более того мне поцелуй понравился.
ДинамоКит• 31 декабря 2017
Ответ дляИнстагра_мерша
прикольно
Брехушка• 31 декабря 2017
Вот говорю всегда, беда на этих корпоратива, беда, беда, наказанье. Мужики не сопротивляются, бабы по всякому извращаются.
ТелаЧьи нежноСти• 31 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Ничего не помню) а чего не помню, значит, того небыло))
так говорила моя подруга,ее тр...ли по пьяне многие
Жертва интернета• 31 декабря 2017
Ждите в гости его жену.Она вам патлы немного повырывает.Наверняка уже донесли....
Редисочка
• 31 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
я тоже не хрупкая девочка))) могу и сдачи дать