КараПузовна• 31 декабря 2017

Бывший парень прислал «подарки» к НГ

Бывшый парень, прислал с курьером «подарки». Не подарки а скорее свои долги. Вещи которые испортил в моем доме при совместной жизни. И это спустя почти год после расставания и пол года как он женат..
Я просто не пойму зачем это?!
Сегодня я не я• 31 декабря 2017
Моя подруга,прожив с одним больше 6 лет,ушла,в чём была.Так он даже то,что дарил лично ей,не вернул,и что она ему дарила.Привез через время только одежду.

Неместная Я• 31 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
На 8 марта еще подарит.
Хочет вас в любовницы
100%
Кашпо• 31 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Ужас! И где такие берутся..(
Та не, норм)) освободившись от отношений, которые исчерпали себя, я через полтора года вышла замуж за идеального мужчину, растим двоих деток.
автор КараПузовна • 31 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Вы молодец!
Xвостокрутелка• 01 января 2018
Ответ дляКашпо
А мой бывший муж в моё отсутствие вывез к новой жене всё наше имущество и всё моё приданное (технику, мебель, комп). Даже светильники и люстру))))
Отомстил мне за то, что я его бросила.
У Вас веселые смайлы