Не стесняюсь• 31 декабря 2017

Наши хвасты новогоднее! Моя ёлка,сладкий стол и салат шубка ФОТО моё шикарнее

У МЕНЯ ВСЁ РАВНО КРУЧЕ ВСЕХ-Моя ёлка,сладкий стол и салат шубка ФОТО
ЖДУ ВАШИХ ФОТО ТОЖЕ
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!
фрау Гитта• 31 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
Моя воть

Оцененная• 31 декабря 2017
Вы в общаге живете?
Тульский пряник• 31 декабря 2017
Это НГ по-украински) )) я не удивляюсь, и это у большинства украинцев шоб вы не сомневались, в маркетах продуктов завались по акции, с ашана не так давно пришла, я давненько не помню такого НГ чтобы даже тушки утки и курицы по акции были, это не говоря про остальное!!! Все туже затягиваем пояса, шоколадка молодец, заботиться о народе на славу(( надеюсь ему там хорошо икается, пожирая черную икру большим ополовником((((
Губы_зубы• 01 января 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Жаль ваше окружение. Тяжело им с вами
ну и зачем так? праздник у всех.
Автор, с Новым годом, шуба мое все)
Почемучка• 01 января 2018
Грызем...
автор Не стесняюсь • 01 января 2018
Ответ дляВумна вутка
Моя воть
аааахаха супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Не стесняюсь • 01 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
ну и зачем так? праздник у всех.
Автор, с Новым годом, шуба мое все)
спасибо и вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!