Барышня_Смольный• 01 января 2018
Картежник
Доброго всем новогоднего утра!! Интересует мнение со стороны, так как когда появляется влюбленность - мозг отключается. Познакомилась парнем, относится ко мне ооочень хорошо, но как вот выяснилось, он сам признался, что играет в карты - и на деньги, и так. Говорит, что есть стоп. Думаю, основная проблема в том, что он богатый и это избалованность и вседопущенность. Что делать? Бежать, пока не влюбилась*
Телочка• 01 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Я не привыкла общаться в таком тоне. К тому же, уже идет хамский переход на личности.
Я даже больше скажу - все астрологи шарлатаны и жулики, если продают свои ’знания’.