Дюймовочка• 01 января 2018
Подарок от мужа...побил
Все было хорошо, встретили НГ, он пошел провожать гостей в два ночи, я прилегла и уснула. Пришел в четыре начал убирать со стола, я спросила почему не разбудил? В ответ сказал, ездил к пацанам, до этого клялся, что ни куда не поедет хоть и завут. Я возмутилась, ну как так, мог бы проводить гостей, вернутся и вместе посидели бы, на что получила нецензурную лексику и в итоге ногой отбил бедро, сейчас все синее. Во всем виновата я, как он сказал и после праздников подаёт на развод. А в чем моя вина, так и не поняла
Рожки-да-ножки• 01 января 2018
Тролль, вам не спится? Идите спать. Не верю ни единому слову. Или давайте фото бедра на фоне ёлки
Дюймовочка
• 01 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Патриотка• 01 января 2018
Ваш муж - мудак. Мой такой же. Тоже подаю на развод. Сыну 12, справимся без папы прекрасно. Вчера тоже получила по лицу, за то, что не бросила нарезать салат, и не сразу кинулась ему помогать искать сигареты, куда-то задел. Дебил. НГ встречала с сыном, мамой и сестрой, а ОНО сам.
Поддакиваю иногДА• 01 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
+
Троляка... Подождала 8 утра и решила написать)
Дюймовочка
• 01 января 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И синяк не первой свежести
И муж молодец)
Русская Богатырша• 01 января 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И синяк не первой свежести
Синяк далеко не первой свежести! +1
Язвочка• 01 января 2018
Вот скажите, зачем утром 1 января информация про ваших быдломужей? Вы же их сами выбирали, жили с ними не один год, детей от них рожали добровольно. Только не говорите, что они были другими, а жизнь пошла ’поломатая’, и они стали вас бить, потом разводиться.
В данную историю не верю, но ведь действительно такие семьи есть.
No problems• 01 января 2018
Ответ дляЯзвочка
Вы так пишите вроде бьют и до свадьбы, что бы было ясно как будет идти жизнь! Все ж хорошие поначалу, а потом все г ... Вылазит, так что можно и лохануться с выбором мужа или нет?
КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2018
Ответ дляЯзвочка
Не зарекайтесь а козлы эти меняются
Alice_Sherman• 01 января 2018
Троль троль - в каждой теме.
Я несколько раз темы аннонимно создавала, в топ попадали и каждая пишет - троль. В любой топовой теме найдется пара неверующих, что история реальная.
Вы реально уже замахали.
Вы шо думаете, я что то получаю $ за тему в Топе? Нет нет и нет.
Или завидуете, что тема в топе?
Видать скучно живете, или не интересно. Вот и беситесь.
А автору сочувствую. Муж .... это не муж, это удак.
Вы реально уже замахали.
Или завидуете, что тема в топе?
Alice_Sherman• 01 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у любовницы уродец был
Согласна. А автора еще и дурочкой выставил.
Ищите любовницу в 15 мин хотьбы от дома.
Язвочка• 01 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не зарекайтесь а козлы эти меняются
Мне зарекаться не к чему уже. А козлы всегда остаются козлами.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2018
Ответ дляЯзвочка
Остаются. Вы последний день живете или у вас нет детей? Не зарекайтесь!
Спелый баклажан• 01 января 2018
Синяк такой и есть, он появляется через ннсколько часов. Что вам автор сказать? Не нахожу слов. Единственное-новый год-новая жизнь. Верьте в лучшее и все будет хорошо.
ВЫВсеВрете• 01 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Зачем автору теперь то любовницу искать? Лучше найти хорошего адвоката чтоб уебы...ал к ней с голым задом и уже там себя самоутверждал.
язззззь!!!• 01 января 2018
никогда не понимала к чему такие темы создавать
мы все дружно должны подтвердить, что он - козлина или кто-то бросится спасать вас от мужа
взрослая девочка, разберитесь с мужем
если вам вся эта ситуация неприятна, то что здесь мусолить - собралась и ушла к родителям, друзьям, гостиницу, съёмную квартиру или выставила его за дверь, замок сменила, тел. отключила
пусть едет к друзьям и их веселит в праздничные дни
взрослая девочка, разберитесь с мужем
NataSmile88• 01 января 2018
надо бежать от таких мужей. и не ищите ему оправданий и в себе причину не ищите.
Ответ дляПатриотка
Дык сами же такого выбрали.
Неутомимые шахматы• 01 января 2018
Ответ дляNo problems
Вы еще напишите, что до свадьбы он был ангелом, а жена сама виновата довела мужа)) И до свадьбы все видно, и руки до свадьбы поднимают (не бьют, скорее всего, а так толкают, матом обзывают, просто 80% женщин надеются перевоспитать, успокаивая себя тем, что все мужчины такие))
Смячиком• 01 января 2018
Ответ дляЯзвочка
+ 1000. Читаю с утра тут темы-через одну про мужей идиотов. Ну зачем вы за таких выходите-то, господи... И детей рожаете быдлу. И ведь эти ’жены’ тут же советы незамужним дают ’снизить планочку и не перебирать, а то с котами останетесь’. Доопускались, блин, аж противно как украинские женщины обосрались...
Ответ дляСмячиком
И они же пишут о том, что подарки от мужчин отрабатывать нужно, что если не дарят, то понять и простить и т.д. и т.п. а сами за лохами быдлячими замужем