я Кукарача• 12 сентября 2013

ребенок не какает 3 дня, ведет себя нормально, газы отходят, что делать

Научительница• 12 сентября 2013
делайте клизму

Вбигудях• 12 сентября 2013
Дайте сока попить. Фрукты поесть.
Бандитка Сью• 12 сентября 2013
Клизму поставить, как вариант. А какой у ребенка возраст?
Непогодка• 12 сентября 2013
Напишите возраст ребенка, а то мы вам сейчас насоветуем соки фрукты, а вам может и нельзя еще такое
автор я Кукарача • 12 сентября 2013
ребенку 3,5 месяцев
Кошка Мурка• 12 сентября 2013
ничего не делать, если ребёнка ничего не беспокоит, какая клизма??????? зачем???? а если это беспокоит вас - попейте валерьяночки
Мастер Пис• 12 сентября 2013
все впорядке,ниче не нужно делать,особенно еслы вы на полном ГВ. ребенок на полнос гв до недели может не к.)
Неместная Я• 12 сентября 2013
заварите немного заварки ромашки и дайте капель пять,но лучше спросите у педиатра
Кастрюлька• 12 сентября 2013
Стресс, страх, сильные переживания? Как вариант. Дайте ребенку ощущение абсолютной защищенности и любви.
А сейчас можете дать сироп с лактулозой (дюфалак, нормазе). От единичного применения нет привыкания. Клизму не каждый ребенок даст сделать без истерики. Если сумеете договориться, убедить, делайте очистительную согласно возрасту.
И на будущее пересмотрите питание. Может чего-то много скрепляющего съел. Больше жидкости. Последние дни свою малявку тоже пою с трудом, бегаю за ней с чашкой и прошу делать глоток, а то, кажется, сама и стакан воду за день не выпивает.