НашлаПерепискуМужа• 01 января 2018
Кто ходил на Вартові мрій?
НашлаПерепискуМужа
• 01 января 2018
Поделитесь впечатлениями, плиз. Интересно ли будет ребенку 5 лет?
Реанимация• 01 января 2018
я созлавала подобную тему перед походом, т.к. под вопросом было брать ли 3.5 летнюю. ответили, что маленьким булет скучно, а дальше 10 ряда скучно всем.
НашлаПерепискуМужа
• 01 января 2018
Нам презентовали билеты, хотелось бы всей семьёй сходить. Дети 14 и 5 лет
Чучело-Мяучело• 01 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Идите, моим 8 и 11 было очень интнресно.
Попижёновна• 01 января 2018
Ходили в прошлом году. Разрекламированное шоу, билеты, долгие ожидания... В итоге - ничего не поняли)))
Форточка с диоптриями• 01 января 2018
Мы ходили на шару). Билеты достались бесплатно. Ребенку 5 лет будет не интересно. Мне понравилось. Но! Это шоу не стоит тех денег сколько стоят билеты. Максимум 200 грн должен стоить билет. Эсли вам достались билеты бесплатно,можете сходить.
Ку ка ку ка ку• 01 января 2018
Крутое шоу. Но очень шумное для детей. Много световых эффектов. Не берите ребенка. Насладитесь шоу в компании любимого человека.
Кто пишет, что ничего не понял- это как? Может, сидели на задворках?