Аноним_1490• 01 января 2018
Салат из курицы с ананасом
Вчера делала салат из курицы с ананасом. Уже вечером за ужином почувствовала что немного горчинка присутствует. А сегодня попробовала, он капец какой горький!( выбросила весь салат(
Помогите понять что я не так сделала.
делала по этому рецепту. чеснока положила совсем чуть чуть пол зубчика
Ананасы 120
Курица 200
Твёрдый сыр150
Куриные яйца 2
Чеснок2
Майонез 70
Укроп 2
Помогите понять что я не так сделала.
Ананасы 120
Курица 200
Твёрдый сыр150
Куриные яйца 2
Чеснок2
Майонез 70
Укроп 2
Аноним_1490
• 01 января 2018
Ответ дляФантазерша
Может укроп дал горчинку?
укроп не ложила совсем
Жабры жабы• 01 января 2018
Мне тоже кажется, что это сыр такой. А может сочетание плохого сыра с ананасом. Я когда-то пекла с сыром и ананасом, пришлось выбросить, тоже горько было.
Бяки-козяки• 01 января 2018
Я как-то взяла в Билле акционный.Первый день ничего вроде.Через два дня горечь сильная.
Бронетапок• 01 января 2018
Ананас свежий или консервированый? Свежий может дать ,да и сыр горчинку дает.
Аноним_1490
• 01 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
или сыр дешевый или типа голландский
да, на сыр сразу подумала. один из видов российского, так на вкус вполне нормальный, а в салате получилась бяка
Думы мои думы• 01 января 2018
Ответ длябарабанщица
просто я голландский люблю и его в салат добавляла - тоже горчило. Но меня не останавоивало))
так что это сыр
Аноним_1490
• 01 января 2018
Ответ дляБронетапок
да, ананас свежий. покупала покушать и салат решила сделать
Аноним_1490
• 01 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
так что это сыр
о. я не смогла его есть вообще. вчера еще как то вприкуску с другим салатом прошло, но сегодня фе(((
Думы мои думы• 01 января 2018
Ответ длябарабанщица
жаль, что так вышло. Готовили, старались.
пусть самая большая потеря в новом году ;)
Бронетапок• 01 января 2018
Ответ длябарабанщица
Я тоже так салат испортила.Надо консервированный использовать, свежий не годится
Аноним_1490
• 01 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
спасибо) мне больше всего жалко ананас. Купила большой свежий (до этого покупали только консервировнный), а получилось перевела продукт. Ну ничего, переживем)
Аноним_1490
• 01 января 2018
Ответ дляПопадалочка
Кошмар, какую гадость нам продают. Покупаешь и не знаешь чего ждать.
да если так разобраться, оно все гадость, только одна дороже - другая дешевле)
Аноним_1490
• 01 января 2018
Ответ дляБронетапок
спасибо, теперь буду знать)
ТрамвайGirl• 01 января 2018
А зачем чеснок в этот салат? Чеснок может горечь давать. И да, я только консервированный ананас в э от салат кладу. Кстати, давно не делала, нужно сделать.
Чучело-Мяучело• 01 января 2018
Делала такой же курица,сыр,ананас,чесное,майонез. Невкусно мне вообще, столько хваленых отзывов было. Сладкий,ананас с сыром и чесноком бррррррр
100pudov• 01 января 2018
Делаю такой салат много лет но у меня только курица, ананас консерв.и сыр +немножко чеснока.Сыр если с горчинкой то с чесноком дал горечь больше.
Аноним_1490
• 01 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
в рецепте есть чеснок. Салат этот сделала впервые за много лет. уже и не помню какой он должен быть. Еще помню когда то у кого то пробовала его с черносливом.
Аноним_1490
• 01 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, я его не делала много лет, и думаю больше не буду делать. Не в восторге как то. Лучше бы побольше сделала салата с ветчиной и сухариками)
Чучело-Мяучело• 01 января 2018
Ответ длябарабанщица
На любителя я бы сказала, его очень многие любят оказываеся.
Вумна вутка• 01 января 2018
Нужно использовать консервированный. Свежий для салата, только сразу съесть нужно.
Куратор дебошей• 01 января 2018
Не кладу в этот салат чеснок. Сыр голландский,ананас консервир. Не горчит .Но делаю этого салата немного,чтоб сразу съесть,на следующий день невкусный он.
Алгонавт• 01 января 2018
Мне кажется что это чеснок, он часто если стоит в блюдах то горчить начинает.
Хотя может и сыр плохой.
Аноним_1490
• 01 января 2018
Ответ дляАлгонавт
Хотя может и сыр плохой.
я уже голову сломала что это могло быть))