Аноним_1436• 31 декабря 2017

Какая гадость!какая гадость эта Ваша заливная рыба!

Смотрю ирония судьбы и эта фраза мне очень нравится, ем оливье и понимаю, что пересолила. А что у вас неудачно получилось из еды на новогодний стол? А то все хвастаются как все вкусно. Но так не бывает чтоб все идеально.
автор Аноним_1436 • 31 декабря 2017
И горошек не вкусный попался, все пропало!
Неправдиша• 31 декабря 2017
В шубі забагато майонезу
...аяприкольная• 31 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
Потому что горошек всегда нужно брать известной фирмы. Верес, Бондюэль, Чумак.
Упругая попка• 31 декабря 2017
Пташине молоко погано застигло((((
автор Аноним_1436 • 31 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
В шубі забагато майонезу
Так наоборот вкуснее.
Пи Пи Пилюля• 31 декабря 2017
Пересолила жаркое, и салат из плавленого сырка получится неудачный(
Курочка• 31 декабря 2017
А зачем вы оливье солите ???
автор Аноним_1436 • 31 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
да отож, взяла ноунейм недорогой.
Люблю порядок• 31 декабря 2017
Я оливье не солю,зачем?
ВЫВсеВрете• 31 декабря 2017
Терпеть не могу заливную рыбу) честно, для меня это мрак))
Не танцую- но пою• 31 декабря 2017
В шубу уксус не взбрызгнула.
автор Аноним_1436 • 31 декабря 2017
Ответ дляКурочка
А зачем вы оливье солите ???
обычно не солю, хватает от продуктов соли,
Но сегодня показалось не соленым, всего щепотку положила и немного пересолено получилось. Огурцы соленые не кладу вообще в оливье.
Папобус• 31 декабря 2017
Я горошек забыла положить в оливье.
Рассказница• 31 декабря 2017
2 НГ подряд без света! Винница, б...ть -европейский город....
Так точно!• 31 декабря 2017
про шубу....покупали готовую один раз, муж говорит- типа сочная и майонеза немного.И тут меня мысль осенила.Приготовила шубу и майонез смешала 1 к 1 с кипяченой водой.Получилась и не жирная,сочная и майонеза немного.
Пьяная вишня• 31 декабря 2017
а я в оливье забыла добавить огурцы. но муж и родители героический его ели. просили только досолить
...аяприкольная• 31 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
да отож, взяла ноунейм недорогой.
Я тоже не раз обжигалась, поэтому теперь беру только известный горошек.
Майена• 31 декабря 2017
Корзиночки с крибовыми палочками получились сухие( салат с курицей и ананасами получился без ананасов, поэтому суховат. И подгорели отбивнушки... Что-то налажала я много
...аяприкольная• 31 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Винница очень понравилась, были там в мае. Отличный город! Желаю, чтобы поскорее пришёл монтёр и Вам включили свет )))
Неправдиша• 31 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
І мені треба було розбавити, майонез домашній, жирний.
В олівє розбавила рідиною з горошка, то нормально
Кинг-Конгша• 31 декабря 2017
Селедка под шубой классная получилась, это плюс. Но мы с мужем ее почти доели - это минус(
СКИБИДЫШь• 31 декабря 2017
Купила селедку Рибак по уманськи такое впечатление что ее в уксусе мариновали((( Не берите это гадкую селедку(((
Зам. зав. Анонима• 31 декабря 2017
Жульен не вышел. сухой какой-то, совсем не такой, как надо.
Щас ухожу• 31 декабря 2017
В мене все вийшло, і на готування потратила хвилин 10, люблю свій електрогриль
вареный_look• 31 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
да отож, взяла ноунейм недорогой.
’Щедрий лан’ беру -дешево и вкусно
Рыжик-пыжик• 31 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
я когда-то давно забыла колбасу порезать в оливье, утром в холодильнике нашла её. Салат съели))) пьяный кум требовал рецепт моего божественного оливье) До сих пор вспоминаем
No problems• 31 декабря 2017
А у меня печаль, сделала свой любимый склад с курицей и ананасами, а от майонеза загибаюсь.Сделала домашний майонез, сам по себе вкусный, а в салате не то, не то что вкусный химический
Ну и ещё сорт картошки в оливье попал какой-то слишком клейкий, все склеила в кучу.Но не мне есть)
Анкос• 31 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Специально не покупаю и не кладу горошек в оливье. Уже несколько лет. Муж и в этот раз не заметил. Сказал, что салат божественный!
ШапкаУшанка• 31 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Уже лет 15 беру неизвестную Щедру ниву. Лучше всяких Бондюэлей!
Ума Палата• 31 декабря 2017
Чернослива с орехами мало-сьелось за раз.