Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2018

Гуляет самооценка

Я так понимаю, что если самооценка либо ниже плинтуса либо завышена (зависит от обстоятельств) -это плохо. Потому что постоянно какие то чудеса нв виражах, то чувствуешь себя ч...м подзаборным, ничтожеством, то гуру, мегакрутой . Что делать?
Бабульция• 01 января 2018
Это нормально, у женщин самооценка зависит от социума..
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 января 2018
Ответ дляБабульция
Хочется както выровнять ее и перестать зависеть от социума
Бабульция• 01 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
практически не возможно, говорю. Вам как женщина психолог...
Бабульция• 01 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Природа у нас такая)
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 января 2018
Ответ дляБабульция
Тем не менее у меея есть масса примеров более самодостаточных женщин, которые внутренне мне кажется гораздо цельнее. Внешние атрибуты благополучия в расчет не берем
Луноходик_Ик• 01 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну вот все от типажа зависит.Есть люди которым все равно на мнение окружающих, есть те, кто зависит от него.Я и тренинги и психотерапию проходила.Все как-то временно, похвалят - я богиня, расскажут про минусы - я дно.Когда очень накрывает, уединяюсь и начинаю в мозгу раскладывать по полочкам почему я не дно.
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
один в один моя ситуация