Ангел-предохранитель• 01 января 2018
Мадонна з дочкою. Новорічне фото.
Весняночка• 01 января 2018
Ответ дляКлептоманка
да прям мерзость, нас такими Бог создал. просто не модно и не соответствует нашим понятиям об эстетике.
А еще нас Бог создал с зубами, но мы же не ходим с нечищенными.
Менее Более• 01 января 2018
Покупала лет ..надцать назад журналы Cool girl и Cool. Там были плакаты популярных групп и был один плакат гр.Блестящие, на нем Фриске была с частично выбритыми подмышками. Была выбрита середина, а по краям оставался круг волос. Она на фото стояла первой, все отлично было видно.
Фото студийное.
Боевая• 01 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
Наслаждаемся)
боя, у них что нет денег на лазер.эпиляцию?
Пи Пи Пилюля• 01 января 2018
Отдыхала в Швейцарии на термальном курорте. Дорогой отель. И вообще курорт сам по себе очень дорогой. И вот наблюдаю за немкой около бассейна. Лет 40-45. Слитный купальник. Вытцвевший донельзя. Чашечки поролоновые, чтоб грудь уложить и она красиво смотрелась. Так тётя не догадалась это сделать и сиси висели до пупа, а чашечки пустые торчат. Ну подмышки волосатые по умолчанию. И пох на всех.
Дюагональ• 01 января 2018
Как в анекдоте: пьяный мужик в тралике уткнулся в волосатую подмышку девушки и сказал: Балерина, опустив ногу!
Акукарача• 01 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Афігєть..Я думала що мода на волохаті підмишки, ноги та лобки , це жарт, виявляється що ні... Цікаво , коли в моду жіночі вуса ввійдуть?
Ну и напрасно Вы так думаете.
Моя близкая подруга страдала - секс сошёл на нет. Она очень ухоженная, фигура и тело идеальные - мастер спорта по гимнастике и танцами лет 15 занимается.
Врачи, анализы - всё ок, сексологи и психотерапевт семейный помогли - слишком она воском увлеклась, на подсознательном уровне это отталкивало супруга. Волосы подмышками и на лобке - это половые признаки зрелости. Ну, в общем, лень писать, но суть такова.
Атаманша• 01 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну тебе ж тоже пох, что слова ’ слитный’ в природе нет. Живешь и не паришься. Почему она париться должна?
Мадам Подлинник• 01 января 2018
Ответ дляКлептоманка
Про ’не модно быть волосатой’ я не согласна. Это не только современная мода. В гаремах еще давно удаляли все волосы с женского тела. Если я не ошибаюсь, и в притчах царя Соломона упоминается про женское тело без единого волоска. И на старинных картинах обнаженные женщины не нарисованы с волосатыми ногами и подмышками. И да, я тоже не понимаю этой показной ’волосатости’. Для меня это отвратительно.
На паровозе• 01 января 2018
Ответ дляАтаманша
Пи Пи Пилюля• 01 января 2018
Ответ дляАтаманша
А в гугле есть. Выдохни.
Мадам Подлинник• 01 января 2018
Ответ дляАтаманша
Что вы говорите. Вы его сами из ’природы’ вычеркнули?
СЛИТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Слившийся, соединённый в одно целое. С-ое написание. С. гул толпы. С-ое звучание инструментов.
Редисочка• 01 января 2018
Ответ дляАтаманша
Только не говорите -сдельный, это хуже небритых подмышек.
вареный_look• 01 января 2018
Как же я рада нынешней моде. И на брови, и на подмышки.
Мне не надо мучаться с этими пинцетами, ресфедерами...
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ха! А вот вы зря сделали прошлой весной лазер за 5000
Теперь ещё 5000 отнесете, чтоб наростить

Мода она такая непредсказыемая.
Вот теперь думаю когда мода пройдёт на широкие брови? А то многие себе татуажи пиявистые набили, модные ходят. А оно весной - оп, и ниточки в моде будут

Мода она такая непредсказыемая.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так я вам больше скажу, я ее видела в Турции топлесс загорала. Да да именно она
Пи Пи Пилюля• 01 января 2018
Ответ дляРедисочка
Сердючка• 01 января 2018
Были фото Лурдес на пляже,она там тоже с небритыми подмышками,читала что она так выражает свою женскую независимость и считает себя феминисткой
ТочноБудет• 02 января 2018
Ответ дляЮкашка
Емае! Новое веяние моды? С начало брови Брежнева, теперь подмышки, дальше будет...
Дальше...а дальше, в носу кущи наращивают уже ) Погуглите!
ТочноБудет• 02 января 2018
Ответ дляАтаманша
Словарь в помощь)))