Отчебучкина• 02 января 2018
Хочу Адама Левина ! Это певец , женатый , с детьми . Хочу его !!!
Отчебучкина
• 02 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Я его хочу еще раньше, вообще давно )))
Сестра ) А я вот недавно )
Отчебучкина
• 02 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А вот, кстати, и его жена ))
Да , знаю ))) Она хорошая ) Песню эту обожаю , но клип ...капец )) Я просто вегетарианка . Читала где-то что Адам тоже вегетарианец , но видимо брехня раз такой клип снял )
Виниловая пластинка• 02 января 2018
Хочу миллиард долларов.
Давайте поможем друг другу)
Думаю за миллион другой я Вам его организую, остальное мне на мои хотелки
Давайте поможем друг другу)