Клептоманка• 01 января 2018

Посмотрела дизель шоу

Никогда не смотрела, все рекомендовали, если честно какой то шлак. Или я не понимаю?
Аноним_1391• 01 января 2018
я с вами, никогда не смотрела, вот глянула и даже не смогла досмотреть

Аноним Советчик• 01 января 2018
Такой же шлак как и 95 квартал
Птица Говоруша• 01 января 2018
Для вас шлак, кому-то нет, у всех вкусы разные.
автор Клептоманка • 01 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Такой же шлак как и 95 квартал
95 я осилила, тоже впервые
Сижуревувшоке• 01 января 2018
Как раз нынешняя новогодняя программа у них оказалась слабой.
Губка Боб• 01 января 2018
Да,новогодний концерт-г..вно.А мы еще и по 700грн заплатили за билеты,даже до конца не досидели,ушли.Мужик даже уснул...
автор Клептоманка • 01 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Я не спорю, у них полный зал .
Сижуревувшоке• 01 января 2018
Ответ дляКлептоманка
95 я осилила, тоже впервые
И 95 в этот год не очень.
Губка Боб• 01 января 2018
Хотя в том году насмеялись от души,только это был предновогодний выпуск

гражданинГрубиян• 01 января 2018
Я вообще в шоке, ни вчера ни сегодня по тв ничего смотреть, ни передачи нормальной, ни фильма.
Читаю книгу)
Ло Шарик• 01 января 2018
Мне, поначалу, они нравились - было очень много смешно обыграно современных тем ( о Пушкине, о английском языке, о украинском языке и некоторые другие). Но, в последнее время, даже смотреть не хочется - облизывают настоящую власть со всех сторон, и даже до Деда Мороза уже добрались:((( Фу!
автор Клептоманка • 01 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Читаю книгу)
А что читаете?
Гороховая• 01 января 2018
мы вчера смотрели по тнт новогодний камеди клаб и камеди вумен-наржались)))
никакой политики. хороший юмор. конкурс караоке-крокодил вообще порвал.
Смотрела сегодня дизель-блин ну на уровне бабушек с Петросяном которые выступают
автор Клептоманка • 01 января 2018
Ответ дляГороховая
о, точно. Мы потом на Россию переключили, а там Петросян)))
Юкашка• 01 января 2018
А я смотрю Варьяти.
Дизель сегодня первый раз по ты включила. Не понравилось. Сейчас смотрим орел и решка по К1
гражданинГрубиян• 01 января 2018
Ответ дляКлептоманка
А что читаете?
Оксану Панкееву
Читала лет 7 назад, сейчас перечитываю всю серию.
Это из серии ’сказки для взрослых’
Почему то классика вообще не идет, а это запойно читаю)
Отдыхаю душой с такими книгами.
автор Клептоманка • 01 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Оксану Панкееву
Это из серии ’сказки для взрослых’
Отдыхаю душой с такими книгами.
спасибо, почитаю.
Люблю Поумничать• 01 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Такой же шлак как и 95 квартал
Для меня Лига смеха и Варьята Шоу нра
гражданинГрубиян• 01 января 2018
Ответ дляКлептоманка
спасибо, почитаю.
content://com.sec.android.app.sbrowser/readinglist/1207183636.mhtml
13 книг)
Есть более короткие серии.
Самое любимое Александра Лисина, про Белку.
Звёздная хорошо пишет.

Живчик-счастливчик• 01 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
И 95 в этот год не очень.
Я так смеялась вчера- чуть с дивана не упала
Тектоническая расческа.• 01 января 2018
Ответ дляКлептоманка
95 я осилила, тоже впервые
Не повезло вам с первым разом. Последний концерт явно не удачный. Ищите на ютюбе лучшее от них.
Дизель шоу уже за то уважать нужно, что там политики нет.
Меряю от 0• 01 января 2018
не смогли смотреть, ужасно тупое шоу, портит настроение. Смотрели концерт на Интере.
Тюрюнь_Тюнь• 01 января 2018
Ответ дляГороховая
тоже Камеди смотрели,хохотали с мужем,получили удовольствие!
gloriya8305• 01 января 2018
конечно, тупое до одури, скучно-грустное со слабым темпом, но что бы до всех дошло, так же как и уральские пельмени
авторы стареют и ничего не меняется, а нужны перемены
устаревшее все, лет 10 назад было в самый раз, сейчас кошмар
Подкустовый выползень• 01 января 2018
Ответ дляКлептоманка
95 я осилила, тоже впервые
у них есть очень смешные выпуски
новогодний выпуск как-то не очень получился

посмотрите старые выпуски
60 метров сметаны• 01 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
вы хотели сказать,уровень развития..
tigr47• 01 января 2018
не смотрела....
я как то на Уральские пельмени подсела.Тоже ,есть выпуски хорошие, а есть не интересные.
КротоТо• 01 января 2018
Ответ дляГороховая
Аналогочно... А сегодня бред просто((( экстрасенсы целый день и на других каналах муть(((
гражданинГрубиян• 01 января 2018
Ответ дляtigr47
не смотрела....
Ииииигооооорь!!!!!))))