Синди Кроуфорд• 02 января 2018

Свекр в гостях

Напросился на новый год :(
Приезжает, за собой не убирает, и бросает свои грязные трусы в общую стирку. Меня тошнит от этого. Меня за человека не считает. У нас трое детей, я не работаю, так он думает. что быт - мое призвание...ббээээ, урод.
Не стесняюсь• 02 января 2018
А он надолго?
автор Синди Кроуфорд • 02 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
А он надолго?
В этот раз на три дня.
Когда будет уезжать скажет купить ему билет по интернету (естественно за свои), а в этот раз он позвонил и сказал, чтобы ему купили билет и сюда, 500 грн - коту под хвост. Хоть бы внукам подарки привез - хрен там....
Мелочунь• 02 января 2018
Радуйтесь, что 3 дня, а не 3 месяца! Автор скоро уедет, потерпите!
Стопясят раз обсуждала• 02 января 2018
а уда девает свои грязненькие трули?
ПуГоФФка• 02 января 2018
со мной надо советоваться кто насколько приезжает
даже родные, надо совесть иметь.
визиты ограничены, сама оч брезглива и чужих запахов в своей квартире не выношу.
муж, видимо, не очень считается с вами с вашим мнением, поэтому и свёкор так себя ведёт
я бы с ним/свекром попрощалась до вечера, пусть спит у себя дома на голову свою складывает трусы..это ужасно
Мелочунь• 02 января 2018
А лучше все скажите, что думаете о нем т о его трусах! Вы ему не обязаны стирать!!!
Elani• 02 января 2018
А чего не выскажете ему, мужу? и чего соглашаетесь за свой счет билет покупать?
Стопясят раз обсуждала• 02 января 2018
можно просто там где он сит на его подушечку чложить его грязные трули
Не стесняюсь• 02 января 2018
Про трусы конечно жесть-скажите мужу пусть с ним поговорит,ну и детям хотя бы по киндеру мог привезти на НГ,а в дальнейшем говорите что у вас планы на НГ
Не стесняюсь• 02 января 2018
А у него жена есть и еще дети?
СМСница• 02 января 2018
Ответ дляElani
Вы что, минималка небольшая, а невестку повидать охота..
Точный_сантиметр• 02 января 2018
А муж что говорит?
Такие вещи именно он должен обсуждать со своими родителями, имхо.
Хорошо, что только на три дня, это не так много.
Про трусы - жесть, тут однозначно намекнула бы мужу, что свекр не в пансионате на отдыхе, и белье себе может сам постирать.
У него есть возможность самому оплатить проезд? Если нет, то тут вы не правы, представьте, что ваша мама не могла бы приехать из-за денег, а муж бы сказал, что это деньги в трубу?
Я люблю транзисторы• 02 января 2018
Вы в мусорник сразу труселя выбрасывайте
Аноним Секретарь• 02 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
В этот раз на три дня.
ну так а в чем проблема сказать что у вас нет денег на билет? или что вы уезжаете на праздники/заболели или откровенно, что нет, мол не можем принять гостей - встречаем праздник в узком кругу? зачем терпеть? да и трусы, простите, если вас так тошнит от них, то купите ему несколько пар на рынке новых, и его грязные пакуйте ему в пакетики)), пусть дома кинет в стирку)
тянитолкайка• 02 января 2018
прям напали: ’не принимайте,’ ’ скажите что уезжаете’, ’пусть муж поговорит’, а если бы речь шла про маму так заклевали бы, что мама сыну трусы стирала, рОстила, теперь можно и маме трусы прополоскать!
Ненька наша• 02 января 2018
Ой ну прям проблема такая купить свекру билет, я своему папе тоже покупаю. А грязные трусы заверните в пакет и положите ему в сумку когда будет уезжать.
veselka78• 02 января 2018
білизну пере пральна машина, що відпаде, якщо випереться білизна свекра?
про квиток, як заведено, можете і ви купити ,це таки батько вашого чоловіка
може і свекор сам купити ,скажіть, що немає грошей

про подарунки для дітей, ну це вже як заведено у кого

а так не переймайтесь ,все пройде