Ms. Искренность• 14 ноября 2025
Люди, на Трое пропало отопление.
Сколько примерно ждать, чтобы вернулось? Ну прикиньте хотя бы навскидку? Как кто думает??
Капуста Маша• 14 ноября 2025
Молитесь чтоб в дом не попало!!! Уже 20 домов пострадало, они бьют по ЖК большим.
Ms. Искренность
• 14 ноября 2025
Ответ дляКапуста Маша
Я параллельно
Капуста Маша• 14 ноября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Я параллельно
Сейчас задание выжить, про отопление утром подумаете.. двери и окна открыть, чтоб не разлетелись стекла и не заклинило дверь.
Кудряшка Сью• 14 ноября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
А де саме пропало?
Я в кінці Закревського, поки є
Я поруч, немає
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2025
Ответ дляКапуста Маша
И по 5эт
Дівчина заглядєніє• 14 ноября 2025
Ответ дляКапуста Маша
20??.....жах😢😢😢
Капуста Маша• 14 ноября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
20??.....жах😢😢😢
Мне мои не верят что целятся по ЖК. Говорят что просто сбивают. Но почему-то 4 года не сбивали над домами так массово. Я сразу это поняла когда в соседний дом попало, он пикитировал именно в дом. Я знаю по своим, что ЖК в основном с большой территорией страдают. Ну и есть конечно отдельно стоящие дома..
Ответ дляКапуста Маша
Сегодня уже сбивают где получится. У нас последнее время старались над селами не лупить, оно в реку и на луга падало. Сегодня уже никак, лупили отовсюду, всем, куда упало туда упало, сорян. Их штук 30 вгасили уже и продолжают
Царівна Жабка• 14 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Всегда у нас так сбивается
Царевна_несушка• 14 ноября 2025
Ну ви реально чи тролите? Хто вночі і головне як, буде ремонтувати наслідки обстрілів?
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Раньше летело 50, а сейчас 500. Попробуй повыбирай место сбития.
Сливочная пенка• 14 ноября 2025
Ответ дляКапуста Маша
Да понятно, что это все договорняки и страдают обычные люди🥲
Сливочная пенка• 14 ноября 2025
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Вы все еще верите, что бьют по домам, о которых и пишут на Советчице?
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Не удивлюсь, если это правда. Думаю, что бпла управляют во время всего полета, возможно были случаи, когда специально «ради прикола» или «из личной ненависти» делали так. А война все спишет.
Мороженная курица• 14 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Нет. Как только говно залетает на территорию села - его перестают лупить. Ведут фонарем. Оно пролетает, вылетает дальше на открытую местность и его снова ловят. Но сегодня это уже так не работало
Я одна не понимаю, как проблетают через пол Украины, а потом спокойно летают по Києву пока их начнут сбивать
Капуста Маша• 14 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Как вы объясните такое количество пострадавших домов сегодня на территориях больших жк (если есть знакомые то отписали бы вам, а их много). Это не может быть совпадением. Как только началось все летело к нам, и летало пока не долетело в соседний дом. Ускорялось и реактивный рев в конце. Вокруг ничего нет стратегического и в помине на огромном расстоянии, но летело все в одно место почему-то.
Ответ дляМороженная курица
Там, где они пролетают - нет ПВО. В лучшем случае мужики с зенитками. А хрень летит высоко, ее ничем не достанешь, не имея норм оборудования
Сливочная пенка• 14 ноября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы видели современные прицелы? Им эти форумы нужны только для управления сознанием. Они отслеживают тенденции, но не цели.
Мороженная курица• 14 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Я не знаю, что у нас есть, но судя по всему нихрена у нас нет
Пора просто этот цирк заканчивать уже