Аноним Советчик• 02 января 2018
Какие известные мужчины вам нравятся так сильно , что вы бы с ними переспали ?)
4есотка• 02 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Не верю.
и у меня нет такого! удовлетворить меня умеет только муж, на хрена мне какой-то чужой мужик? только потому, что его рожу все знают? какое это имеет отношение к сексу? Звёздного мужика ВЫ будете удовлетворять за счастье попасть к нему в постель, а не ОН вас!
4есотка• 02 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Вы просто не видите в нем человека и личности. У него интересный характер и очень умный мужчина, это помимо таланта и красоты.
вам же не замуж предлагают, а только хотеть переспать!
4есотка• 02 января 2018
Ответ дляВот Она Я
я тоже мужа люблю...и вот спросили про известных, кого хочу, а я после секса с мужем никого и не хочу....но чтоб закрывать его в чулане)))

и обмазывать майонезом...
ДинамоКит• 02 января 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Красавчик, мммм))) и И Тревис Флемминг)
Это мои любимые тоже)
ДинамоКит• 02 января 2018
Ответ дляДерево береза
Винник Олежка
Гига Стпепан
кстати, Виннику сделали хвостик на финале хфактора,
То он вполне еще пойдет.
Дерево береза• 02 января 2018
После 18• 02 января 2018
Грибной_Дождик• 02 января 2018
Ответ дляСтриптизерка
Бурак Озчивит)
Да уж, красавчик. Вот правда, красивей мужчины вспомнить не могу (на мой вкус конечно).
После 18• 02 января 2018
еще смотрю, Скарсгарда никто не хочет, тогда я беру)))
можно и Александра и Билла)))
фан L.O.S.T.• 02 января 2018
Есть один. Мы даже познакомиться умудрились. Но я почему-то стесняюсь писать его тут
Может потому что мы типа ´френдз´
Ничего не будет естественно.
Может потому что мы типа ´френдз´
Ничего не будет естественно.
фан L.O.S.T.• 02 января 2018
Ответ дляДадосвидания
Йен Сомерхольден очень!!!немного Стетхем
Первый суперсекси
Вот Она Я• 02 января 2018
Ответ для4есотка
и обмазывать майонезом...
ой, не говорите мне про майонез после праздника...