Доставучая• 02 января 2018

Кто такая Диана Матлаева?

Подписана на эту девушку, нравится внешне, красивая одежда, путешествия.... Она открыла салоны маникюра в Киеве, Одессе... Но разве можно заработать на маникюре на такое, мягко говоря, безбедное существование? Новый год они с мамой отмечали в Ритце в Париже (одна ночь не на НГ от 2000 евро), Куршавели и прочее.... Может кто ее знает?
п.с Темка поговорить, просто интересно.
12 галюцинаций• 02 января 2018
Я не знаю такую,даже не слышала. Киньте фотку.
angi 1• 02 января 2018
можно а почему нет У нас в городе делают маникюр( шеллак наращивание и т п) одна Так у нее стоит от 500 грн А в обычных парикмахерских не столь крутых салонах 180-200грн
пу_пугренчик• 02 января 2018
как всегда, губы -утки, брежневские брови( Ну, и какой-нибудь папик-спонсор
автор Доставучая • 02 января 2018
https://www.instagram.com/di_matlaeva/
автор Доставучая • 02 января 2018
она вроде из Донецка или Луганска (точно не знаю), может девочки оттуда узнают ее...
Кусачая Я• 02 января 2018
Девушка, она заработала еще до своего рождения- папа и мама очень хорошо себя чувствуют)))) смотрите лучше картинки, не надо вам этого знать)))) красивая- да, очень))) и мама ее как сестра смотрится))
автор Доставучая • 02 января 2018
Ответ дляКусачая Я
а почему не надо? что здесь такого?
автор Доставучая • 02 января 2018
Ответ дляКусачая Я
кто ее папа?
Гваделупе• 02 января 2018
дочь депутата и любовница одного толстого богатого дядьки
Как нефиг делать• 02 января 2018
я конечно извиняюсь, но видно же что НА СО-СО-СО..бирала она.. папик какой-то сказал ’ну чё, может чёто хочешь’..’Ну не знаю, может салон какой’
Посмотрите на владелец О´май лук - тоже салоны, тоже за пару лет вышли на международный уровень, и барышни ухоженные, может кто-то и спонсировал, но видно же что мозг есть, и разносторонние девушки.. а это кукла истаграмная.
пу_пугренчик• 02 января 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1464206 - уже интересовались)
Кусачая Я• 02 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Всех их спонсировали их папы
все по ГОСТу!• 02 января 2018
Салоны такой прибыли не приносят) это для отвода глаз )
Кусачая Я• 02 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Не говорите чего не знаете))) смешно)))) ну в стиле советчицы)
Гваделупе• 02 января 2018
автор, а я не понимаю, в чем смылс следить за такими девушками? ведь ваши с ней жизни это небо и земля и вы никогда не будете жить такой жизнью... в чем прикол постоянно смотреть за этой праздной жизнью, роскошью, дорогими курортами? так можно вообще в депрессию впасть
автор Доставучая • 02 января 2018
Ответ дляГваделупе
Гваделупе• 02 января 2018
Ответ дляДоставучая
нет, ну серьезно, что это вам дает? постоянно чувствовать свою ущербность?
автор Доставучая • 02 января 2018
Ответ дляГваделупе
Гваделупе• 02 января 2018
Ответ дляДоставучая
вы немая?
автор Доставучая • 02 января 2018
видимо мало кто знает ее, только догадки придумывают...
Гваделупе• 02 января 2018
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 02 января 2018
Страшная девица до жутии мама тоже
автор Доставучая • 02 января 2018
Ответ дляБаба на горошине
Страшная девица до жутии мама тоже
а мне симпатичная, явно не украинские корни, что-то восточное есть