Доставучая• 02 января 2018
Кто такая Диана Матлаева?
Подписана на эту девушку, нравится внешне, красивая одежда, путешествия.... Она открыла салоны маникюра в Киеве, Одессе... Но разве можно заработать на маникюре на такое, мягко говоря, безбедное существование? Новый год они с мамой отмечали в Ритце в Париже (одна ночь не на НГ от 2000 евро), Куршавели и прочее.... Может кто ее знает?
п.с Темка поговорить, просто интересно.
пу_пугренчик• 02 января 2018
как всегда, губы -утки, брежневские брови( Ну, и какой-нибудь папик-спонсор
Доставучая
• 02 января 2018
она вроде из Донецка или Луганска (точно не знаю), может девочки оттуда узнают ее...
Кусачая Я• 02 января 2018
Девушка, она заработала еще до своего рождения- папа и мама очень хорошо себя чувствуют)))) смотрите лучше картинки, не надо вам этого знать)))) красивая- да, очень))) и мама ее как сестра смотрится))
Доставучая
• 02 января 2018
Ответ дляКусачая Я
а почему не надо? что здесь такого?
Доставучая
• 02 января 2018
Ответ дляКусачая Я
кто ее папа?
Как нефиг делать• 02 января 2018
я конечно извиняюсь, но видно же что НА СО-СО-СО..бирала она.. папик какой-то сказал ’ну чё, может чёто хочешь’..’Ну не знаю, может салон какой’
Посмотрите на владелец О´май лук - тоже салоны, тоже за пару лет вышли на международный уровень, и барышни ухоженные, может кто-то и спонсировал, но видно же что мозг есть, и разносторонние девушки.. а это кукла истаграмная.
Кусачая Я• 02 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Всех их спонсировали их папы
Кусачая Я• 02 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Не говорите чего не знаете))) смешно))))
ну в стиле советчицы)
Доставучая
• 02 января 2018
Ответ дляГваделупе
автор, а я не понимаю, в чем смылс следить за такими девушками? ведь ваши с ней жизни это небо и земля и вы никогда не будете жить такой жизнью... в чем прикол постоянно смотреть за этой праздной жизнью, роскошью, дорогими курортами? так можно вообще в депрессию впасть
Доставучая
• 02 января 2018
Ответ дляГваделупе
нет, ну серьезно, что это вам дает? постоянно чувствовать свою ущербность?
Доставучая
• 02 января 2018
Ответ дляБаба на горошине
Страшная девица до жути
и мама тоже
а мне симпатичная, явно не украинские корни, что-то восточное есть