Аноним Советчик• 02 января 2018
Какие известные мужчины вам нравятся так сильно , что вы бы с ними переспали ?)
Распутница• 03 января 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Бурак, красавчик....))) добавьте ещё мой голос.
Принят. Я точный подсчет не вела, но Озчивит и Ривзом где-то одиннаково по голосам с большим отрывам от остальных.
Вот Она Я• 04 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Он раньше был очень интересный, в старых фильмах. ’Питер fm’, например, или ’Красный жемчуг любви’. Сейчас что-то изменилось.
постарел, подурнел. Но он все равно чертовски привлекателен и талантлив. Очень мало таких актеров, которые просто молчат в камеру и уже ими любуешься, уже игру видишь. Наверное Янковский так еще умел очаровывать, не прилагая усилий. Это какой-то животный магнетизм.
Вот Она Я• 04 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Славяне.
Так Цыганов и есть славянин. А кто же он по-вашему?
А по-поводу его известности, так это все, что у него есть. И пашет он без конца, его ж уже только ленивый не знает. Далеко не богат, хотя кто из наших звезд богат? Единицы и то, только те, кто умеет продюссировать и на коротной ноге с властью.