Аноним Советчик• 02 января 2018
Какие известные мужчины вам нравятся так сильно , что вы бы с ними переспали ?)
КлараЦеткин• 02 января 2018
Если рассматривать не имидж, а личность, то тогда Леонардо Ди Каприо. Человек он порядочный, спасает экологию, сажает ёлочки. Только спать с ним не хочется, просто любуюсь хорошим человеком.
Переспать почему-то хочется с чертом)))
Кнопус• 02 января 2018
Киану Ривз! Обожаю! Отдалась бы не раздумывая! Ещё нравится актёр из фильма Тор. С красивым мужчинкой почему бы и не переспать?
Интеллектуальные оладьи• 02 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Есть разница между нашими мужчинами и тем же Цыгановым. Он ушел, а жену с детьми содержит, пока живой. А наши уходя, забирают все подарки, машину, если получится и квартиру.
Но все равно, я думала тема не об этом...
Чьи ’ваши’?
Пончик Солнечный• 02 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Чурсин, Данила Козловский, Киркоров, Хабенский, Домогаров пока все.
Старпёры одни
Называйте меня Повелитель• 02 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
мэтью маККонахи
и сюда плюсану. Талантлив, красив, не слащав, не самовлюблен, с чувством юмора...
Пуки-куки• 02 января 2018
О, я скажу честно-много таких объектов желания у меня-)
1. Киану Ривз
2. Мадс Миккельсен
3. Джонатан Риз-Майерз
4.Дженсен Эклз.
Это для начала-) Обсуждали недавно такую тему с подругами-многие замужем, при парнях, а все-равно... Думаю, дело в том, что мало яркого в реальной жизни, хочется чего-то (кого-то) красивого и интересного. А то вчера была тут тема’Как женить 31-летнего’ и 2 его фото. Ну боров расплывшийся-( А ведь всего 31, молодой, а уже пузо и грязные штаны-(
1. Киану Ривз
2. Мадс Миккельсен
3. Джонатан Риз-Майерз
4.Дженсен Эклз.
Крошечка-хаврошечка• 02 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Киркоров
щас умру
Пуки-куки• 02 января 2018
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Фригидные женщины не поймут, да-)
очки_ннадо• 02 января 2018
Ответ дляПуки-куки
Фригидные женщины не поймут, да-)
зато слабые на передок понятливые.
Пуки-куки• 02 января 2018
Ответ дляочки_ннадо
зато слабые на передок понятливые.
Сидите на лавочке и обсуждайте, чего еще остается-) И помните-секс-это гря-я-зно, им занимаются только проститутки....