alenka-26• 02 января 2018

Кто-то уже заключал договора с врачами, Киев?

Как это все происходит? Для ребенка один врач, а для взрослых другой?
кенгуруша• 02 января 2018
Что-то пропустила.... Это новые правила?
Мы по старинке ходим, к своему пр участку
Леска• 02 января 2018
только 50 поликлиник в Украине готовы к такой схеме.
Вроде с весны планируют все пол-ки подключить.
Aribeth• 02 января 2018
Только была у врача - приболела. Каждый врач макс. нагрузка 2000 пациентов. Пока они сами толком не знают, как это будет происходить, а пока - записывают в книгу данные потенциальных пациентов (если они пришли) и сказали, что будут обзванивать, когда будут данные. Киев.
Акито• 02 января 2018
Говорят, что с 1-го апреля стартует.
Семейный доктор один для всех ( для маленьких и взрослых)
Планирую себя записать всех к разным семейным докторам
Для ребенка буду выбирать с детских педиатров ( ну,что может взрослый терапевт сказать о ребенке? если опыта нет)
Но, это так , для галочки.
Обычно же к узким специалистам обращаемся, а это платно будет