леопольдина• 02 января 2018

как щёлкнуло в попереку,ой,боли тянущие,нимесулид не помог.

к какому врачу идти к неврологу или травматологу?
Распутница• 02 января 2018
к невропатологу, а там он решит (проблема в позвоночнике)
carissimi• 02 января 2018
можна и к травматологу
Редиска Я• 02 января 2018
К вертебрологу.
автор леопольдина • 02 января 2018
Ответ дляРаспутница
а что могут назначить?мне как то вправляли диски в шейном отделе,но ещё хуже было
Паспортный стол• 02 января 2018
К остеопату идите, он вам сразу все и поправит
автор леопольдина • 02 января 2018
Ответ дляcarissimi
можна и к травматологу
он тоже диски вправляет?
carissimi• 02 января 2018
Ответ длялеопольдина
он тоже диски вправляет?
Я со спиной ездила в институт травматологии..И доктор ортопед- травматолог мне вправлял позвонки.
Вам или к ортопеду травматологу или к неврологу.
Распутница• 02 января 2018
Ответ длялеопольдина
моя невропатолог категорически против каких либо ’вправлялок’ (она вообще как-то сказала, что если хочешь стать инвалидом, вправляй и далее(( скорее всего обезболивающее назначит (диклофенак или в таблетках или в уколах, мазь хорошая- ’вольтарен’)
И.О. человека• 02 января 2018
Если в Киеве - институт вертебрологии и реабилитации
Сделают массаж и коррекцию
Дама_с_коготками• 02 января 2018
Ортопед-травматолог. Рентген, лечение. И никаких ’вправлений’, пока не снимут острый период.
Мне знакомые-медики категорически запретили идти к всякого рода костоправам.
Распутница• 02 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
+10000000
Утренняя зорька• 02 января 2018
Ответ дляРаспутница
ага
Утренняя зорька• 02 января 2018
спазмолгон 5мл колю, мне помогает от боли. А вот с диклофенаками не дружу(невропатолог назначал только наружно втирать , но не рукой а чем то типа пустой пластиковой баночки, что ьы впитывалась только в место боли, а не в ткани руки). Диклофенак много кто производит:диклоберл и подобное, тот же в мазях вольтарен и подешевле 5% диклофенак