Вот Она Я• 02 января 2018
Резиденция Деда Мороза на ВДНХ, идти или нет? ребенку 5 лет
Каяспер• 02 января 2018
бываю там каждый день, но резиденции не видела... А где именно она? Есть елка, каток, еда...
Вот Она Я
• 02 января 2018
Ответ дляКаяспер
хз
не была тм
вроде читала что есть
не была тм
вроде читала что есть
Телепузик• 02 января 2018
Ответ дляВот Она Я
хз
не была тм
вроде читала что есть
не была тм
вроде читала что есть
Есть она там)на против катка)))
Мы не ходили туда, цена билета 150 грн вроде что взрослый, что ребенок
Аноним_1396• 02 января 2018
Ответ дляКаяспер
в том же павильоне где и Вартови мрий, возле катка налево,резиденция пользуется огромным спросом, туда на выходных 23-24 не было вообще билетов
Аноним_1396• 02 января 2018
Ответ дляТелепузик
Есть она там)на против катка)))
были же по 110, что уже подорожали?
Каяспер• 02 января 2018
Ответ дляАноним_1396
ааа, туда не ходили. Вообще на ВДНХ все так дорого, вход на динозавров 150 грн, вместе с ребенком 300 - дорого получается...
Вот Она Я
• 02 января 2018
Ответ дляКаяспер
а что за динозавры?
Каяспер• 02 января 2018
Ответ дляВот Она Я
а что за динозавры?
ну типа живые динозавры, они там давно, меня жаба душит сходить...
Глаголица• 02 января 2018
Были сегодня,ребенку 4,8 и младше и старше детки были- понравилось. Мне и самой интересно было) Только с билетами проблема,часто все распроданы, лучше купить онлайн.
Телепузик• 02 января 2018
Ответ дляАноним_1396
были же по 110, что уже подорожали?
Вот точно не помню, или 130 или 150 грн. Мы не собирались туда, узнавали ради интереса
Регионщица• 02 января 2018
А на Вартові с детьми никто не ходил? Подарили билеты, но не знаю, будет ли интересно и, главное, видно. В 30 рядах. Дареному коню...
Удачная• 02 января 2018
Ответ дляРегионщица
Мы не были, но знакомая с малой была и сказала, что если бы не бесплатно, то не стоит тех денег. Хотя если есть билеты, то конечно сходите. Они были вроде в 34 ряду, может путаю, где-то в конце, сказала, что далекова-то.