12 сентября 2013

посудомойка, она нужна???

вот думаю,ставить ее себе в дом или нет??? нас трое,1ребенок)) акакой фирмы? стоит ваще ее брать???
Вбигудях 12 сентября 2013
да,да,да
Коварная Зая 12 сентября 2013
Да, больше времени на общение с ребенком будет! Помните! Ви жінка , а не посудомійка!
Вбигудях 12 сентября 2013
у меня бош.
Покращена 12 сентября 2013
Нас тоже трое - посуды вечно куча, поэтому как бы я жила без посудомойки - не представляю.
Сиреневая цапля 12 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Да, больше времени на общение с ребенком будет! Помните! Ви жінка , а не посудомійка!
jammm 12 сентября 2013
Поддерживаю!!! ДА! ДА! ДА!
у нас Бош.
Называйте меня Повелитель 12 сентября 2013
мне не надо. По времени руками получается быстрее. +экономия на электрике
АсобеннАя 12 сентября 2013
да, И ЕЩЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ДА!!!!
Только, не берети узкую, если есть место берите полноразмерную - не пожалеете!
Глаголица 12 сентября 2013
Однозначно! У меня бош
Wojcik UA 12 сентября 2013
мы тоже планируем ставить, хотя многие считают целесообразным ее покупку, если в семье от 10 человек
Радость моя 12 сентября 2013
надо!!!!
avlasyuk 12 сентября 2013
очень нужна, очень очень!
у моей подруги места на кухне нет, так она в прихожей поставила, к стене смежной с ванной (чтобы слив-налив организовать). Не на радуется, хоть и бегать приходится с этой посудой.
И я уже забыла, когда последний раз стояла над раковиной по пол-часа. Покушали - и бегом играться, читать, гулять.
Wojcik UA 12 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне не надо. По времени руками получается быстрее. +экономия на электрике
на электрике, может, и экономите, но по воде экономнее машина
Танцепесенная 12 сентября 2013
я долго сопротивлялась, думала пусть муж лучше деньги даст мне на какие-нить радости, а посуду я и сама помою. но когда таки купил и я вынуждена была смириться, через месяц заметила, что кастрюли, купленные 11 лет назад просто сверкают как новые на витрине. не сразу, постепенно отмылось всё: старые сервизы, древние вазы и даже противени от старой плиты. мужу я про это не скажу (шоли зря я так долго упиралась?) но таки довольна. бош.
КлараЦеткин 12 сентября 2013
у меня бош - стоит без дела. Покупать капсулы по 120 гривен дорого, а посуды не так много - нас трое)
Белочкой зови 12 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне не надо. По времени руками получается быстрее. +экономия на электрике
не быстрее и не экономнее руками, это 100%, только сегодня утром, когда я очередной раз сказала маме, что на сколько же проще жить с посудомойкой, она мне вспомнила, а ты не хотела, говорила что сама прекрасно все моешь. Кастрюли без капель, стаканы, бокалы блестят, ПОСУДОМОЙКА НУЖНА. Нас тоже трое, я муж и ребенок 3 года, днями работаем, дома только в 19-00, но посудомойка работает каждый день, на выходных по 2-3 раза даже, не знаю откуда оно берется, но реально загружается по полной
avlasyuk 12 сентября 2013
Ответ дляWojcik Yulia
на электрике, может, и экономите, но по воде экономнее машина
согласна на 100%, у меня счетчик горячей воды на кухне едва едва на кубометр за квартал поворачивается, да и холодной много не жрет, моей надо 11 литров на цикл мойки, кабы я пару кастрюль руками вымыла - точно потратила бы больше
кроме того, посудомойка выполаскивает средство для мытья куда как лучше, чем мы с вами ручками. Если вы не содой и горчицей моете, а всякими фейри-галами, то еще и пользу для здоровья вместе с посудомойкой приобретете.
Танцепесенная 12 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
у меня бош - стоит без дела. Покупать капсулы по 120 гривен дорого, а посуды не так много - нас трое)
рекомендую порошки, намного выгоднее. беру в Ватсоне Домол. порошок + соль + ополаскиватель всё отдельно, хватает оочень на долго
Белочкой зови 12 сентября 2013
Насчет средств покупаем уже месяцев 8 порошок домол в ватсонсе, 70 грн пачка хватает месяца на 2,5-3, 2 раза брала по акции 2 средства этой фирмы берешь третье в подарок, месяц назад купила 3 порошка, 3 соли, порошок вышел по 47 грн, соль по 13, я считаю что нормально.
КлараЦеткин 12 сентября 2013
Ответ дляlora-m-07
рекомендую порошки, намного выгоднее. беру в Ватсоне Домол. порошок + соль + ополаскиватель всё отдельно, хватает оочень на долго
спасибо
Зина с магазина 12 сентября 2013
а можно ли ее загружать два дня и только потом запускать?
ya.xxs 12 сентября 2013
БОШка

нужна, нужна, нужна!
ya.xxs 12 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Насчет средств покупаем уже месяцев 8 порошок домол в ватсонсе, 70 грн пачка хватает месяца на 2,5-3, 2 раза брала по акции 2 средства этой фирмы берешь третье в подарок, месяц назад купила 3 порошка, 3 соли, порошок вышел по 47 грн, соль по 13, я считаю что нормально.
О! спасибо, и я попробую его)))
Начальник Анонимов 12 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне не надо. По времени руками получается быстрее. +экономия на электрике
О, у меня мама такая)) Всегда перемываю после нее посуду в посудомойке! Мне нужно чтоб блистело! А чтоб руками добиться такого результата - нужно насухо сначала вытереть, а потом еще и натереть. А на это уйдет куча времени, сил, полотенец и салфеток, а самое главное уставших и испорченых (сухость, раздражение) рук.
MrsProf 12 сентября 2013
нас четверо - уже вижу, что нужна.
но как-то место под нее на кухне не предусматривали - теперь ломаю голову, куды ж ея сувать...
MrsProf 12 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
у меня бош - стоит без дела. Покупать капсулы по 120 гривен дорого, а посуды не так много - нас трое)
а вы его продать не хотите?
Начальник Анонимов 12 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне не надо. По времени руками получается быстрее. +экономия на электрике
У меня муж считал как-то:) Так с посудомойкой растраты меньше, чем когда я вручную мою. Электрики там сосем чуть-чуть нужно, а вот воды в раза и разы меньше нежели когда с крана течет. Так что даже покупка таблетки (2грн за один раз) окупаеться.
Талюся 12 сентября 2013
ДУУУУУЖЕ!!!!
Начальник Анонимов 12 сентября 2013
Ответ дляЗина с магазина
а можно ли ее загружать два дня и только потом запускать?
Можно конечно! Запашок появляеться, конечно, но благо она закрываеться герметично))
тося 12 сентября 2013
ДААААААА!!!!!!!