12 сентября 2013

посудомойка, она нужна???

вот думаю,ставить ее себе в дом или нет??? нас трое,1ребенок)) акакой фирмы? стоит ваще ее брать???
показать весь текст
автор Фифачка 12 сентября 2013
и сколько в среднем она моет??1час???? есть кк в стиралке короткие режимы??
тося 12 сентября 2013
Ответ дляЗина с магазина
а можно ли ее загружать два дня и только потом запускать?
Я вечером запускаю полоскание и запашка нет, а через день запускаю
тося 12 сентября 2013
от 20 мин до 2.45 смотря какая программа, все как в стиралке
Начальник Анонимов 12 сентября 2013
Ответ дляФифачка
и сколько в среднем она моет??1час???? есть кк в стиралке короткие режимы??
Есть и короткие, но лично я не люблю короткие, бывает что не так хорошо помоет как при длинном цыкле.
Тем более какая разница пол часа моет или два, я обычно на ночь сталю:)
Безникая 12 сентября 2013
Мне не нужна, тоже Бош без дела стоит, мне быстрее все помыть руками, чем загружать-выгружать посудомойку.
Пушистый Пельмень 12 сентября 2013
Подскажите по моделям какие у вас , тоже актуально!
узкая или широкая? На кухне мало места
Adviseteller 12 сентября 2013
Мы купили Bosch вот такую - http://www.mobilluck.com.ua/katalog/posudom_mashin...
Это узкая модель, тоже место не много на кухне. Честно, не не жалею. Вещь полезная.
Начальник Анонимов 12 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Подскажите по моделям какие у вас , тоже актуально!
узкая или широкая? На кухне мало места
Мы покупали узкую, так как мало места на кухне было. Но вот сейчас после двух лет использования могу сказать что больше и не нужна. Нас четверо, едим почти всегда дома. Посуду мою один раз в день. Как раз нормально. Если б была больше: во первых много места пропадало бы или же приходилось мыть раз в два дня, а если мыть в два дня то это вся посуда будет в мойке и не будет лишнего прибора или тарелки на случай если захочеться перекусить внеурочно.
ya.xxs 12 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Мы покупали узкую, так как мало места на кухне было. Но вот сейчас после двух лет использования могу сказать что больше и не нужна. Нас четверо, едим почти всегда дома. Посуду мою один раз в день. Как раз нормально. Если б была больше: во первых много места пропадало бы или же приходилось мыть раз в два дня, а если мыть в два дня то это вся посуда будет в мойке и не будет лишнего прибора или тарелки на случай если захочеться перекусить внеурочно.
согласна!
и у меня на 4 персоны(нас 4-ро)
да и в Хрущевском Пентхаусе с его БЕСКРАЙНИМИ просторами кухонь, большую некуда поставить.
Мне маленькой хватает.
Рекламама 17 сентября 2013
Очень нужная вещь в доме!Пользуюсь 6 лет,и если вдруг поломается,сразу,не раздумывая, куплю другую.К хорошему привыкаешь быстро!