Кожугетовый ансамбль• 02 января 2018

Какие ещё офигенские палетки теней есть кроме этих?

Хочу купить на подарок себе нормальную палетку чтобы в конце дня ничего не осыпалось и не размазалось. Вот по отзывам встретила ее и влюбилась. Но может есть наподобие?
На фото Tarte
Чумачечая_• 02 января 2018
Пупа
Такая я• 02 января 2018
Купите Nacked, и будет Вам счастье!
Tам разные палетки для блондинок/брюнеток и т.д.
Миссис Буркул• 02 января 2018
Лорак про, нейкед 1.2.3, мак
Та много их хороших есть
Раз одела не бу• 02 января 2018
Пупа
Кубик Рубика• 02 января 2018
Мас купила, купите себе хорошую базу под тени и ничего осыпаться не будет. У меня под вечер лицо уже жирноватое, а глаза матовые и свежие как только накрасила
Царевна Лягушка• 02 января 2018
Нейкед не нравятся
Для меня лучшие палетки у Шанель
Но на базу конечно
Мозговая пилочка• 02 января 2018
Купите базу под тени хорошую и марка теней будет уже не сильно актуальна.
oksa...• 02 января 2018
Ось мас самі класн. Після них свій накед закинула
Днепр Елена• 02 января 2018
ателье, шанель, диор. У шанель очень удачно цвета подобраны и легко растушевать. Диор - на базу надо, но цвета капризные и в одной палетке не всегда сочетаются
ПростоБелка• 02 января 2018
Посмотрите tarte tarteist pro
ПростоБелка• 02 января 2018
Ответ дляoksa...
а где брали?
oksa...• 02 января 2018
Ответ дляПростоБелка
а где брали?
.тут на кідстафі у дівчат. Я три палатки взяла. Сама універсальна бургунді
IQ 80• 03 января 2018
Самые красивые у Анастейша Беверли Хиллс