Думы мои думы• 02 января 2018

Саморазвитие и личностный рост. Поделитесь книгами, сайтами и коучами

Я сейчас читаю книгу коуча "Магия утра", очень мотивирует. Еще вдохновляет Керимова с ее вебинарами.
Поставила себе несколько целей на этот год, хочется достигать их и идти вперед.
А как развиваетесь вы? Делитесь сайтами и книгами )
Вся в кредитах• 02 января 2018
Послушаю!))))
Спасибо
А еще хотелось бы совет как встретить нормального мужчину)))Точнее, -настоящего и своего любимого))

Плакат с автографом зимы• 02 января 2018
класс!послушаю
Вся в кредитах• 02 января 2018
Блин, админы!заберите такой дурацкий ник...Не Дай Бог такое!
мне нравится книга Маслоу «Мотивация и личность»
Женщинас• 02 января 2018
+
oladyshkina• 02 января 2018
о, я тоже магию утра купила)
Вообще очень люблю такую литературу, из любимых:
’Никогда не ешьте в одиночестве’, могу еще посмотреть, у меня библиотека небольшая таких книг))
oladyshkina• 02 января 2018
По поводу как работать и учиться, не выпадая из процесса очень люблю смотреть этого блогера -
https://www.youtube.com/user/funastacia/videos
oladyshkina• 02 января 2018
Вообще такие книги стоят дороговато, я как то хотела даже такую группу по обмену сделать) что то типа библиотеки))))
Сливочная пенка• 02 января 2018
Ответ дляoladyshkina
о, я тоже магию утра купила)
О чем эта книга?

oladyshkina• 02 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
О чем эта книга?
об умении строить отношения и нетворкинг, о том как важно иметь связи и тд
Голубая фишка• 02 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
класс!послушаю
+
Алиса в стране Советчица• 03 января 2018
Мне этот человек помог в кризисной ситуации, вытянул меня.
https://samopoznanie.ru/trainers/sokrat_sokrat_sok...
Ух ты какая Я• 14 января 2018
Ответ дляoladyshkina
спасибо за совет