пьЯНА• 02 января 2018
хочу на море
Девочки, только не смейтесь. Никогда не была на море и вот в этом году созрела. Послушаю ваши истории и советы куда лучше податься. Только Украина. Устроят даже домики без удобств.
Форточка с диоптриями• 02 января 2018
Мы были в кирилловке на федотовой косе. Базар рядом, цены нормальные, море чуть ли не под домиком
Прилипало• 02 января 2018
Кирилловка ждет вас)) едьте на косу в домики, цены вас приятно порадуют))
пьЯНА
• 02 января 2018
Девочки, если не сложно пишите цены, хоть приблизительно буду знать от чего отталкиваться
пьЯНА
• 02 января 2018
Ответ для4есотка
В Египет, дешевле и можно хоть завтра.
Не, это дорого для меня, хотя очень хотелось бы
Кина_не_будет• 02 января 2018
Ответ дляпьЯНА
Советую не в Украине(хотя и люблю ее)
пьЯНА
• 02 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Советую не в Украине(хотя и люблю ее)
Та еле на Украину созрела))
Прилипало• 02 января 2018
Ответ дляпьЯНА
Кирилловка - домик на 3 без удобств от 200 грн в сутки, домик с удобствами - от 500 в сутки.
Хачапууури• 02 января 2018
Арабатская стрелка. Почти любой вкус, для невзыскательных точно подходит. Ездили много лет подряд...
Прилипало• 02 января 2018
Ответ дляпьЯНА
Та еле на Украину созрела))
Автор не слушайте, мы были и за границей, и в Украине, есть с чем сравнить. Главное не где, а с кем. Было что в Кирилловке неделю на 4000 грн гудели, а было что в Эйлате за 5 дней с дорогой в долларах просадили. Воспоминания и те и те самые теплые))
Форточка с диоптриями• 02 января 2018
Неделю (7 дней) 1 взрослый +2 детей с питанием с базара (плюс с собой привезли) влезли в 2 тысячи гривен
Прилипало• 02 января 2018
Ответ дляпьЯНА
Девочки ,как жильё искали?
Приезжаете и на месте спрашиваете или заранее обзваниваете хозяевов, бронируете.
Кондуктор троллейбуса• 03 января 2018
Я бы советовала бронировать заранее. Мы в июле ездили на косу в Кирилловку, сначала приехали на Федотову, потратили кучу времени, не смогли жилье найти- то ужас ужасный, то цена пипец и все равно условия не ахти...В итоге поехали на Пересыпь- были на машине, все равно было жаль потраченного времени, по жаре ходить и слушать что остался один номер, и не вы- так толпы приезжих ходят, сразу с руками оторвут этот несчастный номер. А так если решили куда ехать, почитать отзывы, опять же спросить на советчице о конкретном городе-поселке, думаю посоветуют стоящее.