Сыро_Ежка• 03 января 2018

Только меня раздражают эти нелепые Новогодние семейные студийные фото,брр((

Зачем во всех соцсетях многие выставляют Новогодние семейные фото в такой мерзкой нелепой обстановке-безвкусно и приторно,работы непрофессиональные и банальные.Я не эксперт и не специалист в этом вопросе,но даже на мой обывательский взгляд и вкус это-безобразно!
МошеЙница• 03 января 2018
Зачем смотрите?

nataangel• 03 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Зачем смотрите?
Глаза есть
Катька Пушкарева• 03 января 2018
покиньте соцсети и инет
если вас что-то раздражает - это ваша проблема
nataangel• 03 января 2018
Я с вами)
Редиска Я• 03 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Зачем смотрите?
+1000000000

У меня, если что, никаких студийных фото нет, но тоже не понимаю, зачем обсуждать чужие?
66сезон666серия• 03 января 2018
Меня не раздражает, но таки нелепо.
Представляю, когда их вижу, как тётки принимают изящные по их мнению позы и делают умные лица. А потом пытаются и мужа как-то усадить позагадочней.... но мужья всё равно такими тюфячками всегда выходят.
Алёна-Диана• 03 января 2018
а мне очень нравятся!!!!
или лучше 100-500 запотевших фоток не понятно чего????
МошеЙница• 03 января 2018
Ответ дляnataangel
Глаза есть
Закройте
SaturnOVa• 03 января 2018
Нечасто получаются действительно красивые, непринужденные, естественные фото, но раздражать по этому поводу - да не было бы больших проблем! Вообще все равно кто чем балуется, пока это не мешает окружающим

{СоJIнТсЕ}• 03 января 2018
Меня не раздражают, я их специально не ищу. А где они эти фото? Делать мне больше нечего лезть ко всем и фото их рассматривать. Правильно Вам советовали - не смотрите и проблемы нет!
No problems• 03 января 2018
Не знаю, мне наоборот нравится праздничный антураж и уютная обстановка. Мотивирует навести порядок, что-то почерпнуть, следить за собой, все успевать. Любуюсь фото нескольких девушек из инсты. Правда они не из СНГ. Я подписана на тех, кто вдохновляет. Если ваши знакомые пытаются воспроизвести каки-либо идеи, ну что ж - это неплохо. Главное, получать от этого удовольствие. а не сидеть на диване и критиковать, а семому не подавать пример к хорошему.
автор Сыро_Ежка • 03 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Они в ленте,я открываю свою страницу листаю вниз и лента состоит из фото елки с людьми и семейные фото ’студийные’,причем люди то уверены,что фотограф постарался и сделал их самыми самими))))))))))))))
Смурфетта• 03 января 2018
Меня утомляет не сами фото, а имитация на фото при сторонних людях, когда есть просто красивые декорации, а не присутствие самого праздник . Вот декорации рассматриваю :))
Как раз мужья чаще всего плохо имитируют счастье, поэтому так заметно :))
А бывает по фото потом человека в жизни не узнаешь, так заделают красиво :))
В общем кому как :))
Перемелица• 03 января 2018
ну может у кого вообще ни одного семейного фото нет, а на телефон не получается и фотик мыльницу. У меня даже на такую фотосессию нет денег. А это еще надо привести себя, мужа и трех детей в порядок. Так как у мужа джинсы ужас ужасный, а у меня не одного платья. Так что почту за счастье ,если выпадет возможность хоть так сфотаться. Хотя я сама люблю концептуальное фото, рассматриваю модные журналы и фотоработы крутых фотографов. Плюс у мужа по работе много таких фото , чужих, проходит. При создании макетов журналов, например. Или дизайне.
{СоJIнТсЕ}• 03 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Да понятно, в соцсетях бываю, но просто листаю, а не рассматриваю каждую фотку. А Вы видимо все так рассматриваете, что аж достали они Вас).
Перемелица• 03 января 2018
Автор, я тоже это вижу. Но у вас есть возможность заказать фотосессию у крутого фотографа?? У меня нет. Поэтому я накоплю деньги и сделаю как у всех. Потому что реально нет ни одного нормального фото семьи и меня. Может какую-то идею возьму не в фотостудии, а на природе, типа колоски, цветочки.
Перемелица• 03 января 2018
мне одна фотограф попросила найти многодетные семьи, бесплатно их фоткала. Я ей подсказала такие семьи, их пофоткали в студии, и у людей есть фото. А сама постеснялась попроситься ;)))
автор Сыро_Ежка • 03 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
они просто подряд))))))))))))))) и причем меня раздражает именно исполнение изображений,как пародии какие то(
carissimi• 03 января 2018
Я всегда знакомым ставлю ’Супер’ и Класс.
Пусть людям будет приятно))) и мне приятно тоже это делать.
Тем более у меня в друзьях нет людей меня раздражающих..

автор Сыро_Ежка • 03 января 2018
Ответ дляcarissimi
повтор юсь раздражение именно от исполнения фото
автор Сыро_Ежка • 03 января 2018
Ответ для66сезон666серия
Меня не раздражает, но таки нелепо.
ой да это верно подмечено, мужи семейства это вообще бэст)))
carissimi• 03 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Людям, скорее всего, это фото кажутся красивыми..вот и выставляют)
У всех вкусы разные)
Латвийские_Номера• 03 января 2018
Мое мнение студийные фото для детей. мой пересматривает свои альбомы. А студии с каждым годом поднимают уровень декораций. Жесть это пьяные фотки на фоне ковра и стола с салатиками. Даже видела в однокласниках ставили фото семейной пьянки на фоне могил. на гробки накрыли длинный стол на кладбище и сидят. такие не принуждённые фотки. Но те люди из глухого села может там такая пьянка повод гордится. поэтому автор фото в студии это даже очень хорошо в сравнении.
fo75• 03 января 2018
В свитерах с оленями?)
fo75• 03 января 2018
Логика такая: если студийное фото, значит дорого, значит мы бАгАтые, завидуете! Посмотрите, сколько в последнее время хвастовых тем с выпячиванием богатства, даже на Советчице. Кто что купил подороже, сожрал подороже, подарил ребенку подороже. И это именно после кризиса из людей полезло; взять темы до 2014 года, такого нет!
Форточка с диоптриями• 03 января 2018
Для меня это повод быть всей семьёй на 1 фото) делаю их для себя , чтобы память осталась. Не чужая елка, а просто все вместе ...кроме советчицы больше нигде не зависаю и фото свои не выкладываю. Удалилась из соцсетей и меня ничего не раздражает)
Скокмоно - стокнуно• 03 января 2018
Ответ дляfo75
Вы ошибаетесь.
Я сделала семейную новогоднюю фотосессию в студии, потому что последнее наше семейное фото - при выписке из роддома. А мне хочется КРАСИВОЕ семейное фото, где я с проф.макияжем и красивой прической, где мы все в красивых сказочных декорациях. Это фото на память, а ещё для дедушек и бабушек. И на этом фото я себе нравлюсь. Почему бы не выложить его на СВОЕЙ странице в соц.сети????
nnattalli_nn• 03 января 2018
Никогда не понимала этих банальных, одинаковых фотосессий
Моська-слон• 03 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
И меня раздражает.Я тоже не люблю эти счастливые наигранные рожи,ведь в жизни я знаю что это обычная семья,где он гуляет допустим,а она терпит или их отношения далеки от хорошей семьи,а на фото все наигранно.Аж мерзко от таких людей.Я не люблю театральных поставновок и фальши.А они наивно полагают что могут втюхать людям что они счастливы.Был бы счастливы тихо без показух.как говорится счастье любит тишину.
66сезон666серия• 03 января 2018
А ещё хочу сказать -- таки на фоне ковров и нарезанной колбаски фото, может, и не такие модные, зато люди на них смотрятся естественно, нет зажатости какой-то.

И не научились люди понимать, что, если по сюжету мы изображаем семейную идиллию в уютном уголке дома, не стоит краситься и одеваться, как гость на свадьбу. И что будущему папаше не обязательно целовать или лапать беременный живот супруги, чтобы изобразить нежность...

И вообще... лично для меня фото моего родственника в его ’естественной среде обитания’ будет намного более ценно, чем его же фото на фоне муляжа камина и муляжей подарков... или модной сейчас кирпичной кладки.