Единорог_помог• 03 января 2018

обильные месячные. как ночью справляетесь?

Ночной прокладки не хватает на ночь. Если не проснусь вовремя - то потом неприятности. Сами понимаете какие. Как вы поживаете эти дни?
Гравицапа• 03 января 2018
что врач говлрит, какая причина в обильных месячных? возможно, есть что подлечить?
ГейТуда• 03 января 2018
Кладу 2 прокладки и под попу полотенце тёмное кладу. Помогает
Жынси_на_флиси• 03 января 2018
Ох, ну стираю потом все) Муж уже привык - вечно у меня везде пятна. Ночью встаю раза 4-5 меняю. Сплю только на боку. Если во сне перевернусь на спину или живот - все, гарантированное пятно на простыне. ... и так десятками лет... а при совке - это вообще жесть, когда прокладок не было и мама тряпки давала(((.
автор Единорог_помог • 03 января 2018
Ответ дляГравицапа
Миома. Наблюдать говорит
автор Единорог_помог • 03 января 2018
Ответ дляГейТуда
А как две? Одна на другую?
советский цирк• 03 января 2018
В какой-то передаче об этом шла речь, так вот суть сводилась к тому, что если ночной прокладки не хватает или днем прокладка заполняется за час, то это НЕ нормально и нужно идти к врачу и искать проблему.
автор Единорог_помог • 03 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
мне так стыдно из за пятен. Капец
автор Единорог_помог • 03 января 2018
Ответ длясоветский цирк
у меня днем за час не заполняется. Пойду к врачу. Есть миома
Ируся-пуся• 03 января 2018
я уже себя приучила вскакивать в такие дни по нескольку раз за ночь. Иначе - сюрпризы((
Указка• 03 января 2018
Моя мама при миоме(и таких обильных месячных) на ночь использовала урологические прокладки или памперс
Ируся-пуся• 03 января 2018
Ответ длясоветский цирк
ночной прокладки может и хватать, но ночью реально протекает, например, между булками и прокладкой есть зазор, когда спишь на спине
автор Единорог_помог • 03 января 2018
Ответ дляИруся-пуся
Я тоже приучила. Но вот сегодня сильно крепко спала. У вас тоже диагноз какой-то? Что врачи говорят?
Ируся-пуся• 03 января 2018
у меня раз при муже случился прокол: я утром из-за этого рано вскочила, а он-то еще спит! пришлось его будить и быстро выдергивать простыню из-под него. Не знаю, что он подумал, но мне было стыдно!
Гравицапа• 03 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Миома. Наблюдать говорит
я так и поняла, медикаменты не назначал? эндометрий подчистить гистероскопией, тогда не такие обильные?
Ируся-пуся• 03 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
я их не спрашивала. У мамы моей обильные, у меня тоже. Думаю, это норма. Не у всех же три капли за три дня и вуаля
Гравицапа• 03 января 2018
Ответ дляУказка
и моя брала прокладки не для КД, миома с возрастом усохла
No problems• 03 января 2018
В эти дни раньше под простынь стелила медицинскую клеенку, ну типа дерматиновая сверху и ткань снизу. Это чтоб на матрас не прошло. И простыни старые застилала специально в эти дни, чтоб если сюрпризы, то не жалко было. Еще пеленки одноразовые выручали под попу. А вообще паперсы хорошо впитывают и здоровски выручают. Памперс детский вместо прокладки.
Бутылка с банками• 03 января 2018
Ответ дляИруся-пуся
Какие у вас отношения, что вам стыдно?
Айпишница• 03 января 2018
Прокладки не гигиенические,а медицинские,не знаю как называются.полотенце под попу,и пятен не видно и вытерется можно если что,а так просыпалась ночью менять по 2-3 раза
Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2018
Тампон + прокладка.
автор Единорог_помог • 03 января 2018
Ответ дляГравицапа
Предлагал мирену или Ок. У меня под сомнением и то и другое
Бабка в тапках• 03 января 2018
Урологические прокладки Тена или Сена, обе нормальные марки. Всю ночь спишь без сюрпризов.
автор Единорог_помог • 03 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
А чем они отличаются от олвейсов? Они больше размером?
Бабка в тапках• 03 января 2018
Они толще, там борта резинки, наполнится может как памперс, но не протекает. Очень выручают. Бывает надо в командировку, негде поменять даже, на день обильных месячных хватает и нервы в порядке
Тут надолго• 03 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Поставьте спираль Мирену,и не мучайте себя. Здоровья вам.
Кашпо• 03 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Я так попала в больницу с кровотечением на второй день месячных, тоже миому обнаружили и эндометрит, это он в основном дает обильные. Назначили курс антибиотиков и ОК. Пью, а что делать. Сознание теряла от такого кол-ва кровопотерь
Гравицапа• 03 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
что то надо выбирать, хотя мне врач в паге совсем другие новые медикаменты советует, какие прицельно действуют на миому и эндометрий мой(гормоны, но не стандартные ОК называла), весной буду на консультации может пропью курсы, на обильные КД жалоб у меня нет, но миоматозные узлы есть, плюс эндометрий немного подрастает. После гистеры(удалили миоматозный узел в полости матки и эндометрий почистили)были длительно КД как у девочки без згустков, быстро заканчивались, сейчас узлы в норме, а эндометрия в выделениях много, прям клапти
Докладная• 03 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тампон + прокладка.
И я так же . И ксё ок))
Бабка в тапках• 03 января 2018
Вот мои спасительницы
ОдинРазНадетое• 03 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
Вот мои спасительницы
да хорошие. в роддом их гребут уж 100 лет как.