12 сентября 2013

гулящий муж

здравствуйте, дорогие девушки! вот, недавно, узнала о многократных изменах мужа...  он, как оказывается, каким был, таким и остался(( был жутким гульвисой, женился на мне в 32 года... до этого куча девок, аборты (это тоже недавно узнала) и ребенок внебрачный...решила была развестись.... но, не могу... люблю этого человека до безпамятства...ВСЁ в нем люблю!вплоть до ногтей на руках... когда начали разговаривать о разводе, в глазах слезы-говорит, что любит только меня и дочьку... что никто ему не нужен больше..(в изменах не признается)...
некоторые, кто знал его еще до меня, говорят, чтобы я на это закрывала глаза, ведь женился он на мне, а не на всех тех предыдущих, и что одна я смогла удержать его так на долго... стоит ли говорить  о том, что в дочке он души не чает...
так вот, вопрос, меняются ли гульвисы или это из того случая, пока будет стоять, пока и будет т..ть (уж сорри) всех подряд..??
просто мои мысли доходят до маразма-выхожу на улицу (город маленький) и смотрю на каждую симпатичню девушку и думаю " может, он и сней был"?? или недавно вот уехал, а я думаю что сейчас он сНей....вообщем, дурею я... и с ним тяжело и без него никак((((
Кошка Мурка 12 сентября 2013
как можно так себя в грязь втаптывать(((
Диверсификация 12 сентября 2013
у меня был такой случай как у вас но без деток к счастью..
по истечении времени он женился на девушке с которой параллельно встречался когда жил со мной..
что сейчас.. тоже самое.. как таскался так и таскается. а уже 43, потратила я на него 10 лет своей жизни и что????
теперь вот она мучается с ним- любит тоже сильно, но как понимаю закрывает глаза в надежде что тот измениться..
люди меняются редко в лучшую сторону к сожалению((
Радость моя 12 сентября 2013
ну так женился скорее для того, чтобы обстирывали его и готовили, а он себе чистенький гулять ходит
Зубачистка 12 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
как можно так себя в грязь втаптывать(((
ну.. пошли писать королевиШны, у которых грязи нет и мужья дома на привязи
Поумничка 12 сентября 2013
горбатого могила исправит...
Я б измену не простила... как по мне это унизительно, да ещё и врёт Вам...
Диверсификация 12 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
ну так женился скорее для того, чтобы обстирывали его и готовили, а он себе чистенький гулять ходит
естественно..
Нетутешня 12 сентября 2013
Гулящий муж заслуживает только одного - носить красивые ветвистые рога!
Поумничка 12 сентября 2013
посмотрите фильм Приходит женщина к врачу, там про такого же мужа....
ЗабежАЛОЧКА 12 сентября 2013
автор, вы уже сами себе и ответили - пока будет возможность (физическая), то будет ваш муж ею пользоваться . Ну есть такие люди, особенно мужчины. если жить без него не можете, закрывайте глаза...
Курочка-чубаточка 12 сентября 2013
Спасибо,Боженька,что меня любишь!

а по ситуации-я всегда не уважала тех женщин,которые позволяют так обращаться со своей жизнью.так себя не уважать откровенно....Наверно у автора много жизней и эту можно потратить на обстирывание и кормление кобеля.
Курочка-чубаточка 12 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
автор, вы уже сами себе и ответили - пока будет возможность (физическая), то будет ваш муж ею пользоваться . Ну есть такие люди, особенно мужчины. если жить без него не можете, закрывайте глаза...
закрывать глаза и собирать букет болячек!
ЗабежАЛОЧКА 12 сентября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
закрывать глаза и собирать букет болячек!
ну так если до этого времени не собрала, почему сейчас должна начать)))
Рогнеда Карповна 12 сентября 2013
Мужчина заводит семью и детей с женьщиной,которая ему будет удобна, а гулять не перестанет никогда(если он уже такой) и решать только Вам,если можете закрывать глаза и в остальном к нему нет притензий,можно жить, а если это Вас сильно ранит и доводит до депресняка,зачем свое здоровье гробить? Все зависит от Вашего терпения,но даже не надейтесь,что он измениться! Опыт многих женьщин это подтверждает!
Радость моя 12 сентября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо,Боженька,что меня любишь!

а по ситуации-я всегда не уважала тех женщин,которые позволяют так обращаться со своей жизнью.так себя не уважать откровенно....Наверно у автора много жизней и эту можно потратить на обстирывание и кормление кобеля.
отлично сказали, жизнь одна, и не стоить себя так унижать и горбатится на человека, который на тебя откровенно плюёт
burunduchixa 12 сентября 2013
не исправится однозначно.... любите? смиритесь тогда,ну планида такая. он может и впрямь души не чаять в вас и дочке,но мужское эго тянет на подвиги. главное,чтоб без венерических болезней и внебрачных детей. тяжело вам будет,это точно. но как вариант,дать ему полную свободу,и когда он уходить,нагладить брючки,рубашечку,в общем собрать его на свидание.... иди иди милый,вот презерватвы не забудь... эффект будет потрясающий,вот увидите)) на себе проверено))
Радость моя 12 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Мужчина заводит семью и детей с женьщиной,которая ему будет удобна, а гулять не перестанет никогда(если он уже такой) и решать только Вам,если можете закрывать глаза и в остальном к нему нет притензий,можно жить, а если это Вас сильно ранит и доводит до депресняка,зачем свое здоровье гробить? Все зависит от Вашего терпения,но даже не надейтесь,что он измениться! Опыт многих женьщин это подтверждает!
согласна, хотя есть небольшой % мужчин, которые таки создают семью осознанно и ответственно) а в большинстве случаев, как не печально, но так и есть.. женятся на тех, кто будет их ублажать, стирать. готовить, убирать, рожать детей.. а гулять на стороне будет с фифами,водить их в кафе, кино, на прогулки, пока жена дома горбатится и плачет. Поэтому я всегда призываю и женщин и мужчин не создавать семью, если Вам нет хотябы 35 лет!!!
Алишечка 12 сентября 2013
А я считаю, что нам Бог дает именно такого мужа/жену, который нам подходит. Вы же любите его и у вас ребенок. Думаю, что именно с такой женой у него есть шанс исправиться и понять, что действительно ценно. Ведь частые измены - это как зависимость некая. От зависимостей можно и нужно избавляться.
Держитесь! Пускай у Вас все будет хорошо!
Радость моя 12 сентября 2013
Ответ дляАлишечка
А я считаю, что нам Бог дает именно такого мужа/жену, который нам подходит. Вы же любите его и у вас ребенок. Думаю, что именно с такой женой у него есть шанс исправиться и понять, что действительно ценно. Ведь частые измены - это как зависимость некая. От зависимостей можно и нужно избавляться.
Держитесь! Пускай у Вас все будет хорошо!
тоесть Вы предлагаете Автору - понять, простить и смириться с таким мужем?? Ну хоть убейте не могу понять, как может женщина в трезвом уме. допустить близость с мужем, который уже тыкал свою ’штучку’ в других женщин?? Я бы ригала в прямом и переносном смысле слова!!!!
Радость моя 12 сентября 2013
а про оральтный секс с таким мужем вообще молчу..облизывать, то, что тыкал((((((( аааааааааааааа
Голодаю 12 сентября 2013
Скажите автор, а на вас время он тоже находит? И как не противно с ним спать? Была у меня тоже такая ситуация, дошло до того что мы стали жить как квартиранты по разным комнатам и кроватям. В один прекрасный день я ушла к маме, так он додумался домой какуе то привести, она оказалась шустрой стервой напоила какой то херней и обокрала.Больше я не возвращалась. Но я не об этом, не верьте НЕ ЛЮБИТ!!! так любящие не поступают просто ему удобно что у него есть семья и есть люди которые его ждут.
ЗабежАЛОЧКА 12 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
согласна, хотя есть небольшой % мужчин, которые таки создают семью осознанно и ответственно) а в большинстве случаев, как не печально, но так и есть.. женятся на тех, кто будет их ублажать, стирать. готовить, убирать, рожать детей.. а гулять на стороне будет с фифами,водить их в кафе, кино, на прогулки, пока жена дома горбатится и плачет. Поэтому я всегда призываю и женщин и мужчин не создавать семью, если Вам нет хотябы 35 лет!!!
а детей рожать теткам под 40 лет прикажете?))
Алишечка 12 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
тоесть Вы предлагаете Автору - понять, простить и смириться с таким мужем?? Ну хоть убейте не могу понять, как может женщина в трезвом уме. допустить близость с мужем, который уже тыкал свою ’штучку’ в других женщин?? Я бы ригала в прямом и переносном смысле слова!!!!
Автор пишет, что любит мужа и он ее тоже. Я не говорила - смириться. Действовать конечно же нужно.
Я считаю, что измены - это зависимость, болезнь. И если отбросить гордыню, сесть и честно поговорить, что допустимо в нашей семье, что не допустимо, рассказать о том, какую боль причиняет муж своим поведением, более того, спросить чем жена может помочь, чтобы помочь мужу поменяться и, вообще, настроен ли муж меняться...
Простить его лучше, в любом случае, вне зависимости не от чего. Зачем тянуть на себе такой камень - страшную обиду. Это же то, что может разрушить жизнь (чувствовать себя все время жертвой, бояться новых отношений, вообще бояться жить).
А по поводу тыкания своей ’штучки’, вы замуж выходили за девственнника?
Файна цьоця 12 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
как можно так себя в грязь втаптывать(((
Особенно про ногти убило
автор Утка_в_тапках 12 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Скажите автор, а на вас время он тоже находит? И как не противно с ним спать? Была у меня тоже такая ситуация, дошло до того что мы стали жить как квартиранты по разным комнатам и кроватям. В один прекрасный день я ушла к маме, так он додумался домой какуе то привести, она оказалась шустрой стервой напоила какой то херней и обокрала.Больше я не возвращалась. Но я не об этом, не верьте НЕ ЛЮБИТ!!! так любящие не поступают просто ему удобно что у него есть семья и есть люди которые его ждут.
после того, как узнала, спать с ним не смогу((( девочки писали про оральный секс-и я об этом думала-как,как теперь я могу себе позволить так опуститься и делать с ни м все то, что и раньше???!!!
нет, ведь же не смогу!!! вот готовлюсь опятьк разговору с ним...
Хомяк с пастой 12 сентября 2013
У меня тоже было такое, но в гражданском браке, а не официальном. Ничего не изменилось. Он после меня женился на любовнице, она родила, он все так же бегал по бабам и врал. Уже и развелся, и все продолжает в том же духе. Просто есть люди, которые никогда не изменятся ни при каких обстоятельствах. Только Вы знаете под силу это Вашему мужу такие перемены, либо все это бесполезно. А если бесполезно, ответьте: зачем Вам человек, который постоянно причиняет Вам боль???!!!
автор Утка_в_тапках 12 сентября 2013
Ответ дляАлишечка
Автор пишет, что любит мужа и он ее тоже. Я не говорила - смириться. Действовать конечно же нужно.
Я считаю, что измены - это зависимость, болезнь. И если отбросить гордыню, сесть и честно поговорить, что допустимо в нашей семье, что не допустимо, рассказать о том, какую боль причиняет муж своим поведением, более того, спросить чем жена может помочь, чтобы помочь мужу поменяться и, вообще, настроен ли муж меняться...
Простить его лучше, в любом случае, вне зависимости не от чего. Зачем тянуть на себе такой камень - страшную обиду. Это же то, что может разрушить жизнь (чувствовать себя все время жертвой, бояться новых отношений, вообще бояться жить).
А по поводу тыкания своей ’штучки’, вы замуж выходили за девственнника?
спасибо большое за дельный совет! но есть одно НО- он ни за что не признает свою вину и ни за что не будет говорить на эту тему! и вообще, он разговаривать не умеет, сразу начинает сердиться и кричать на меня...(((
автор Утка_в_тапках 12 сентября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Особенно про ногти убило
тю....Вам, больше всего этого не понять....
автор Утка_в_тапках 12 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
У меня тоже было такое, но в гражданском браке, а не официальном. Ничего не изменилось. Он после меня женился на любовнице, она родила, он все так же бегал по бабам и врал. Уже и развелся, и все продолжает в том же духе. Просто есть люди, которые никогда не изменятся ни при каких обстоятельствах. Только Вы знаете под силу это Вашему мужу такие перемены, либо все это бесполезно. А если бесполезно, ответьте: зачем Вам человек, который постоянно причиняет Вам боль???!!!
спасибо! но это как ломка у наркомана-только начмнаю представлять себя без него и все...хоть под поезд кидайся..(((
Хомяк с пастой 12 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо! но это как ломка у наркомана-только начмнаю представлять себя без него и все...хоть под поезд кидайся..(((
А ну быстро перестать такое говорить!!!!!!! Вам тяжелее, чем мне: мой ушел сам, у меня не было выбора.
автор Утка_в_тапках 12 сентября 2013
просто не могу еще в голове все переварить...(( как, почему, за что???