Пьера Безухова• 03 января 2018

Конизация и оральный секс(((

Девочки, здравствуйте! Поделитесь опытом или советом, пжл.
10й день после конизации и мы с мужем не выдержали, и случился очень нежный оральный секс. Во время оргазма было больно, теперь все ок. Что теперь будет, это не может быть причиной того что ранка теперь не заживет?
автор Пьера Безухова • 03 января 2018
немного мазня была и все пока, врачу говорить такое нельзя, подумает что я нимфоманка какая-то(
Стопудова• 03 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
как раз такое и нужно!!! врачу говорить. ничего он о Вас не подумает, у него тысячи пациентов, думаете, он о каждой думает по вечерам?:)
KROX@• 03 января 2018
А подождать месяц ни как низзя было?
не понимаю такого
автор Пьера Безухова • 03 января 2018
Ответ дляСтопудова
по вечерам нет конечно, а вот в момент сказанного мною подумает) мы дружим. Думаете нужно повторить?
автор Пьера Безухова • 03 января 2018
Ответ дляKROX@
А подождать месяц ни как низзя было?
не понимаю такого
ой нельзя было
Помилуйте мадам• 03 января 2018
ничего не будет автор. у меня тоже было также

вот только я не понимаю, как может быть оргазм , если удалили шейку и матку, тут часто пишут, что есть....и тут неоднократно все утверждают, что оргазм в голове... а нет...не правда
Корсет_на_шурупах• 03 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
ой нельзя было
я не понимаю.... вам здоровье важно или нет?
Стопудова• 03 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
что повторить? доктору скажите в обязательном порядке. дружите сколько влезет:)
автор Пьера Безухова • 03 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам

мне ничего не удалили (Слава Богу!!!!)
Стопудова• 03 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам

про клиторальный оргазм Вам известно?:) при куни как раз его и стимулируют..
автор Пьера Безухова • 03 января 2018
Ответ дляСтопудова
вы пишите, что как раз такое и нужно (что ’такое’?)
KROX@• 03 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам

Вы че, ничего не удаляют
Стопудова• 03 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
а, восклицательные знаки это чтобы подчеркнуть, что это нужно доктору сказать, обязательно. скобки пропустила:)
Не за Будка• 03 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам

Господь с вами, что вы такое говорите, вы ориентируетесь, что такое конизация и гистерэктомия?
автор Пьера Безухова • 03 января 2018
Ответ дляСтопудова
ааа, а я думала оргазм как раз и нужен (а еще говорю что не нимфоманка)
Помилуйте мадам• 03 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
мне ничего не удалили (Слава Богу!!!!)
да я поняла))) просто как на самом деле оргазм-это что-то типа слизи в шейке-матке передвигается) вам было больно, так как шейка-сплошная рана сейчас...но думаю это не страшно совершенно, главное не обычный половой акт, так как возможно инфицировать все...
и не важно как его достичь) тут про обычный секкс никто не говорил
Праздничный сервиз• 03 января 2018
странный у вас муж, ему так полизать нетерпелось?
Помилуйте мадам• 03 января 2018
Ответ дляKROX@
Вы че, ничего не удаляют
я прекрасно поняла, что у автора ничего не удалено))) просто не понимаю, как может быть оргазм у тех, кому все удалили...
автор Пьера Безухова • 03 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
оргазм это скорее всего сокращения мышечные и нервные-от того и приятно, а слизь для смазки. Ну я не эксперт, а так по своим ощущениям ориентируюсь)
автор Пьера Безухова • 03 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
да нет, не ему не терпелось.
Помилуйте мадам• 03 января 2018
Ответ дляНе за Будка
вы меня не поняли))) просто я никак не могу поверить в существование оргазма у кого нет шейки и матки, у автора все хорошо)
KROX@• 03 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
да нет, не ему не терпелось.
вам?
Вы враг своему здоровью

капец...
KROX@• 03 января 2018
Я сама летом делала конизацию, секса не было 1,5 месяца.
Не за Будка• 03 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну у меня вообще сугубо клиторальный
автор Пьера Безухова • 03 января 2018
Ответ дляKROX@
вы молодец!
автор Пьера Безухова • 03 января 2018
Ответ дляНе за Будка
Ну у меня вообще сугубо клиторальный
Тему читают почти 100 человек))))
Так гляди и топ)
автор Пьера Безухова • 03 января 2018
Ответ дляKROX@
вам?
Вы враг своему здоровью

капец...
Вы точно знаете, что это навредило?
KROX@• 03 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
Вы точно знаете, что это навредило?
Ну я не врач, спросите у гинеколога своего
Стопудова• 03 января 2018
автор, оргазм - это естественный биологический процесс, ничего смертельного нет в этом. вагинального секса не было ведь. никакого ’капеца’ нет:) но доктору скажите всё равно
автор Пьера Безухова • 03 января 2018
Ответ дляСтопудова
хорошо что ’капеца’ миновал)