Топтунша• 03 января 2018
Оцените сумочку, подарил мужчина.
Оригинал moschino. Сейчас это модно?
Мама фифти цента• 03 января 2018
)))на базаре разве что торговать, выручку складывать. На вкус и цвет все пирожки разные. Лично мне не нравиться.
Швидка Настя• 03 января 2018
Ой,а я сегодня проснулась,к слову я сейчас на Мальдивах,а у меня под окном вот такая Няшка.Я быстрей за фотик и на советчицу всем показать,муж подарил,разделите мою радость!
Оля_с_киркою• 03 января 2018
У меня есть знакомые, молодая пара, им где то 22-25, и они мне как то подарили подобную сумку (мне 35), видимо актуальна в ’их’ тусовке))
Пуки-куки• 03 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
какая няшка?
Я Главная• 03 января 2018
Це Love Moschino, дешева лінія Moschino. Червона ціна її 50 євро. Він або жлоб або малолєтка який заробляє копійки...
Эскиз бесконечности• 03 января 2018
Наверное, повелся на ’дизайнерскую’ и ’по большой скидке’)))
На заландо лаунж периодически это мошино выкладывают и вроде его дпже берут)) мне не нравится
Мафиозная• 03 января 2018
такие сумки - бананки носят молоденькие девочки и те, кто старше и посмелее. мне 30, я бы такую не носила, хотя, если интересно обыграть, то может быть
Топтунша
• 03 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
ваши влажные мечты меня не волнуют
Швидка Настя• 03 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
ага,перед новым годом 90% мужиков сидят на заландо,алиэкспресс,ибей скидки для своих пассий выуживают,вот честно жалко мне их бедняжек!!!
Айболитная• 03 января 2018
Ответ дляЯ Главная
Автор, киньте йому ссилку які сумки зараз носять ...
ой, а модель яка ж гарнюня!
Жена брата Админа• 03 января 2018
Это модно. Дочь 13-ти летняя хочет. Я думаю если одеться соответственно то вполне ничего.
Прикуси Язык• 03 января 2018
Моя 9 летняя дочь пищала бы от восторга, и пайетки, и лав, и цепочки)))
Сегодня сержусь• 03 января 2018
Ответ дляЯ Главная
а у нас все мужья исключительно плюются и не хотят тратить на женщину по 50 евро...вы с марса?
Швидка Настя• 03 января 2018
Ответ дляТоптунша
ваши влажные мечты меня не волнуют
Ну вот,от моей хоть влажно стало,а ваша милая ’сумочка пилотка’просится на чиркизон в отдел мясорыбаколбаса
Жынси_на_флиси• 03 января 2018
ТАкие сумки сейчас на пике популярности.
Их выпусают все самые ерутые бренды от Шанель до Гуччи.
Да .
Очень крутой подарок.
Ваш мужчинам шарит.
*в Украину эта мода дойдет года через три )) - продадите здесь же б/у, еще и выгадаете - с руками оторвут
Да .
Очень крутой подарок.
Ваш мужчинам шарит.