Топтунша• 03 января 2018

Оцените сумочку, подарил мужчина.

Оригинал moschino. Сейчас это модно?
Печенюшка• 03 января 2018
Такую сумку должна сексапильная телочка по ходу носить
GlamMURKA• 03 января 2018
Ответ дляЯ Главная
Автор, киньте йому ссилку які сумки зараз носять ... https://www.gucci.com/it/it/pr/women/handbags/gg-m...
Ничем не лучше сумки автора
Бутылка с банками• 03 января 2018
Ответ дляJulia48
Здесь главное LOVE, может мужчина не знал как вам признаться в любви)))
у МК с LOVE более удачный вариант есть
Жынси_на_флиси• 03 января 2018
Ответ дляЯ Главная
А вот у Шанель сейчас именно такая модель , как у автора - banana bag. И у миу миу .
И у баленсиага .
Так что вае норм с моделью , на самом деле )))
Солнечный зайчик• 03 января 2018
Странная сумка (клубная...,но скорее для выручки в гламурных рядах одежды))).Правильно пишут до 18 -мило.Позже -глупо.
Чувство,что если подарок существует -его нарыли в стоке...
Физрукая• 03 января 2018
А мне нравится , клевая .
у меня такая спортивная , ношу с дутиками и очень удобно, если что мне 37.
GlamMURKA• 03 января 2018
Автор, люди угги с шубами носят так что, нормальная сумка, применение найти можно (имею ввиду подходящий образ)
Единорог_помог• 03 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
ага,перед новым годом 90% мужиков сидят на заландо,алиэкспресс,ибей скидки для своих пассий выуживают,вот честно жалко мне их бедняжек!!!
Себя не жалко?))
Швидка Настя• 03 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Себя не жалко?))
А вам себя?
Алиса в стране Советчица• 03 января 2018
Ответ дляЯ Главная
Политейка?)
Я Главная• 03 января 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Политейка?)
ні
Классная сумочка , под джинсы самое то
Мозговая пилочка• 03 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
Ой интернет на островах слабенький...
Грузовой самолет зафрактовали? И что без бантика сверху- без бантика некомильфо
Каяспер• 03 января 2018
Норм. Не нравится, дарите мне. Мне 33 и я такую буду юзать
Швидка Настя• 03 января 2018
Ответ дляМозговая пилочка
зафраХтовали,сейчас вас обвинят в безграмотности и закидают тапками
Мозговая пилочка• 03 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
Моя подружка несколько лет назад получила на день рождения так бмв Х6 с бантиком. Открыла утром шторы - открыла глазки и уххх. Через годик другой стало известно- круг то узкий людей кто так состоятелен, что у любовницы тоже квартирка и машинка... Лучше такое не постить..
Весотехник• 03 января 2018
Шоб мы вам поверили покажите реальное фото
Губной рояль• 03 января 2018
мне не нравится.
ЗаведУющая• 03 января 2018
Ответ дляМозговая пилочка
r\как будто троллям не вс равно)
https://www.gazeta.ru/auto/2014/07/17_a_6117809.sh...
Пупуговка• 03 января 2018
честно... я себя с такой не представляю. Хотя ношу вещи разные, классика редко и то.. элементами casual.
куда и как с этой сумкой не знаю. Но поздравляю с тем, что сам заморочился и купил)) мой муж мне такое боится дарить) никогда не угадывает
Tanya_N_UA• 03 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Хорошая сумка, она же не одна у вас. Имеет место быть.
И мне нравится, если в образе только она будет придурковатой, то будет прикольно, главное, чтобы в остальных предметах не было детскости.
Мозговая пилочка• 03 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
r\как будто троллям не вс равно)
Зато я правдивую историю описала. Глядя на сладкие отношения этой семьи- уси-пуси, зайка моя, солнышко мое мне муж постоянно мозг парил - как люди счастливы, как ему завидно,какие отношения. Теперь ржет... Какое счастье
На привозе• 03 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
Ой интернет на островах слабенький...
Тю, а шо на нормальный тырнет денег не хватило у мужа?
На привозе• 03 января 2018
Ответ дляGlamMURKA
Ммм... теперь еще поверх шубы такую сумочку хочу!
Непогодка• 03 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
Ну вот,от моей хоть влажно стало,а ваша милая ’сумочка пилотка’просится на чиркизон в отдел мясорыбаколбаса
Этого рынка давно нет и там торговали только вещами.
Единорог_помог• 03 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
А вам себя?
Мне не приходится выставлять фото машин из интернета, выдавая их за подарки