12 сентября 2013

где адекватные СП ?

Вопрос в следующем ....

собираю очередную минималку - нужно чем быстрее - тем лучше - маме курточка оч нужна поскорее ...

и вот с чем столкнулась ... провожу СП ..вот настоящее сп ...  где ввсе по правилам ....а заказов почти нет ... а смотр - девочки где прячут ссылку на поставщика и пишут (смешно) сп под 10 % - цены дороже моих на гривен так 50 - 60 (( обидно , но у них заказов больше , чем у меня ... хотя по этому поставщику у меня не первое сп ....

так вот ... вопрос в чем ....

кто знает ресурсы - где обязательно и принудительно сп собирается в открытую ? с сайтом и прочими .....

спасибо
показать весь текст
Мусик Пусик 12 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
так вот ... вопрос в чем ....

кто знает ресурсы - где обязательно и принудительно сп собирается в открытую ? с сайтом и прочими .....
У нас в городе есть такой, но он только для своих ))))
автор Да, я блондинка! 12 сентября 2013
слушайте...девочки ...а как Вам идея - может админам подкинем !!!

в идеале - я б хотела в продавале - чтоб была категория в разделе СП - где отдельно было б - беспроцентный сп , сп под 10-15 % сп и сп под 20 -30 % обязательно с сылками на поставщика

или если нельзя в продавалке - то сделать темку в советчице - куда б бросали б свои предложения на беспроцентное СП или СП до 20 % обязательно с сылкой на поставщика....

может так ???
Ряженка 12 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
слушайте...девочки ...а как Вам идея - может админам подкинем !!!

в идеале - я б хотела в продавале - чтоб была категория в разделе СП - где отдельно было б - беспроцентный сп , сп под 10-15 % сп и сп под 20 -30 % обязательно с сылками на поставщика

или если нельзя в продавалке - то сделать темку в советчице - куда б бросали б свои предложения на беспроцентное СП или СП до 20 % обязательно с сылкой на поставщика....

может так ???
уже 1500 раз такую идею предлагали...
автор Да, я блондинка! 12 сентября 2013
Ответ дляРяженка
уже 1500 раз такую идею предлагали...
хнык ((( ну ладно
Тётушка Лошадь 12 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
слушайте...девочки ...а как Вам идея - может админам подкинем !!!

в идеале - я б хотела в продавале - чтоб была категория в разделе СП - где отдельно было б - беспроцентный сп , сп под 10-15 % сп и сп под 20 -30 % обязательно с сылками на поставщика

или если нельзя в продавалке - то сделать темку в советчице - куда б бросали б свои предложения на беспроцентное СП или СП до 20 % обязательно с сылкой на поставщика....

может так ???
Ну, сейчас начнется... (Из серии: Вы чужие деньги в чужом кармане считаете )
Надя1986 12 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
У меня тоже дети. Для того чтоб заработать, я продаю товары из наличия. А для собственной экономии - собираю СП
+100, и я так делаю, и знаете что заметила, из наличия товар быстрее уходит(хоть и дороже), чем под заказ
автор Да, я блондинка! 12 сентября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну, сейчас начнется... (Из серии: Вы чужие деньги в чужом кармане считаете )
а причем одно к другому ?????
Тётушка Лошадь 12 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а причем одно к другому ?????
Мало СП с указанием сайта, даже здесь писали, что рисуют галерею с ценами , не указывая сайт. Иначе говоря , разводят покупателей, но не признают такового. А только поднимается тема честных цен в советчице, сразу масса откликов о деньгах в чужом кармане.