Единая страна!• 03 января 2018

Первые серьги

Девочки, думаю уши проколоть.
Скажите, серебряные сережки подойдут как первые серьги?
Или только золотые нужны?
Если золотые, то пусеты или длинные тоже можно?
Violett• 03 января 2018
мне золотыми кололи в 6лет
Танюша мама двоих принцесс• 03 января 2018
лучше золото, чтобы хорошо прокручивались и не тонкое ушко.
Швабристка• 03 января 2018
Мне удобны были гвоздики из хирургической стали. Потом уже носила все что хотела.
Любимка-анонимка• 03 января 2018
иглой хотите колоть ?
anmeda• 03 января 2018
Показывают сейчас пистолетом с серьгами гвоздика ми. Потом как хотите, но лучше с английским замком, круглые, удобные
Уси Пуси• 03 января 2018
В клиниках колят пистолетом.Выбераете себе сережки гвоздики, у них, из мед сплава. Сережку вставляют в пистолет. Хлоп, и она уже в ухе. И застегнута. Можете их носить сколько угодно.
Мы дочке в 1.5 мес прокололи.
ОйЙой• 03 января 2018
Ответ дляУси Пуси
Мы дочке в 1.5 мес прокололи.
а она вас просила?
Уси Пуси• 03 января 2018
Ответ дляОйЙой
а она вас просила?
Да
Грушки-яблочки• 03 января 2018
Ответ дляОйЙой
а она вас просила?
и к чему это? у детей намного быстрее регенерационные процессы, у детей ниже болевой порог - к году ребенок и не вспомнит как кололи
я к 13 годам ’выпросила’ - я эту боль всю жизнь помнить буду, и как кололи, и как год почти уши гноились на фоне гормональной перестройки, я своими ушами месячные день в день определить могла и ощущения были далеко не самые приятные
Швабристка• 03 января 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Я в 18 колола из пистолета. Никакой боли, хлопок, жар в ушах и серьги)
А вот неприятные ощущения от первого секса помню. Если по вашему рассуждать , то тоже надо было в детстве меня избавить от неприятностей?
автор Единая страна! • 03 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
иглой хотите колоть ?
я еще не знаю. Вообще ничего не узнавала, как сейчас
автор Единая страна! • 03 января 2018
Ответ дляУси Пуси
Мы дочке в 1.5 мес прокололи.
здорово! Спасибо, что поделились опытом
Играю_на_кларнете• 03 января 2018
Ответ длябарабанщица
здорово! Спасибо, что поделились опытом
дА) Я тоже дочке проколола в салоне пистолетом - года не было. И хорошо, что так рано - она моментально успокоилась, позже уже бы и не далась)
Послушная• 03 января 2018
я своим дочкам еще в годик пробила ушки...пистолетом гвоздики с мед сплавом и маленьким камушком... к сожалению серебро им не подошло сразу уши начинают загнивать и воспалятся , купила золотые петельки