я Кукарача• 03 января 2018
Выбираю имя сыночку, проголосуйте плиз))
Выбираю имя сыночку и никак не могу выбрать 1 из 4, все очень нравятся.
Сынок январский или февральский будет.
Какое из имен Вам больше нравиться (отчество у нас Дмитриевич). Может у Вас детки с такими именами, какие они))
Сынок январский или февральский будет.
Результат:
вже голосів:
142 (36.04%)
Константин
139 (35.28%)
Кирилл
54 (13.71%)
Клим
35 (8.88%)
Посмотреть результаты
24 (6.09%)
Кузьма
Пописанная парта• 03 января 2018
я за Клима, только если так и звучит в полном варианте. у знакомых Клим в свидетельстве Климентий. не нравится...
Масяня Я• 03 января 2018
Ответ дляХод конём
У нас Костя 8 років, дуже непоширене ім’я. Але...я не можу з Дмитровичем вимовити.
Костянтин Дмитрович, що складного?
Масяня Я• 03 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Константин
Благородно и невычурно
согласна, я тоже за Константина
пышка_мышка• 03 января 2018
У меня Кирилл Дмитриевич, поэтому проголосовала за Кирилла. Очень нежное и хорошее имя, я тоже долго выбирала имя. Почитайте в интернете о Кирюшах))) очень хорошие люди из них получаются.)
Сыро_Ежка• 03 января 2018
И у меня Кирилл. В садике их двое, в классе у старшей один Кирилл, так что не так уж их и много.
Гуру троллинга• 03 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
Кузьма . мне нравится . Кирилов сейчас много, костей не люблю, Клим слишком сухо .
+1 полностью согласна
Zvezdochkina• 03 января 2018
Старшего выбирала между Тимофеем и Костей. В итоге Костя у нас.
А так же Никита, Миша и Семен :)
Капуста Маша• 03 января 2018
На латыни это имя означает «постоянный».
Кратко про имя Константин Основные черты: целеустремленность, идеализм, последовательность, уравновешенность.
В характере его мужчины выгодным образом сочетаются стабильность и энергичность. Это значит, что он не привык сидеть на месте без дела, но и не растрачивает впустую силы на сомнительные предприятия. Честолюбие Константина идет ему на пользу, вдохновляя на раскрытие своих талантов. Даже достигнув огромного успеха, он не зазнается, не разорвет отношения с теми, кто находятся на более низких ступенях общества. Константин умеет заводить выгодные знакомства, вкладывать деньги в выгодные проекты. Он хитёр и обладает чутьем на деньги.
Настя Снежок Воля• 03 января 2018
У меня сын Константин - отличный парень. Проблем особых не было никогда. Хороший друг. В компании заводила, за ним тянутся. Не из робких. Не лентяй. Работы не боится. Постоянный. Порядочный.
постою_послушаю• 03 января 2018
Ответ дляПушкининиана
А как Клима называть ласково?
Сынок
Тоже голосовала за Клима, но это все субъективно, просто есть у дочери знакомый парень с таким именем и он мне очень симпатичен.
Бывшая блондинка• 03 января 2018
А что все имена начинаются на К - это принципиальный момент? )))
Из этих имен лучше всего с отчеством Кирилл. Костя тоже хорошее имя, но Константин Дмитриевич - язык сломать можно. К отчеству бы подошли более короткие и простые в произношении имена.
я Кукарача
• 03 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Нет, не принципиально, просто так совпало, что из всех имен которые с мужем нам понравились все начинаются на букву К)))
Петросянша• 03 января 2018
Ответ дляТарабарщина
У меня Кириллу 16 лет. Когда называла, имя встречалась редко. Сейчас в каждой песочнице))) Учится хорошо, добрый, дружелюбный, но обидчивый. Мне сейчас очень нравится Клим. Знаю парня с таким именем, очень целеустремленный.
Крестник Кирилл, 23 года, и уже тогда Кириллов полно было )
Петросянша• 03 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
В любом случае-самых легких родов. От себя добавлю-уже три племянника Кир-да и-во дворе несколько. Остальные нравятся очень. Кузьма и Константин-сейчас редкие. Особенно Константин-мне нравится очень! И-я голосовала за-него, все знакомые Кости успешные, дружелюбные, все нашли себя в?карьере и семье. Реально ни одного неудачника Кости...
К сожалению, мой папа Константин алкоголик и к тому агрессивный. Но имя хорошее, и не частое.